Чемпионы ноября! Новые премьерские статусы! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
19 декабря 2017

Чемпионы ноября! Новые премьерские статусы!

Существует выражение известного философа Джима Рона: «Успех нельзя поймать. Успех можно только привлечь, становясь лучше». Консультанты компании Батэль подтверждают эту истину и не перестают радовать нас своей потрясающей силой воли и нацеленностью на результат.
Чемпионы ноября! Новые премьерские статусы!

 

Из месяца в месяц они вырастают, добиваются новых статусов, становясь лучшими из лучших. И, конечно, привлекают к себе успех, который  всегда будет идти с ними рука об руку.

Ноябрь стал самым «урожайным» на новые статусы месяцем уходящего года. И с особой гордостью мы поздравляем обладателей премьерских статусов. Кто же они – герои ноября? Время назвать их имена!

Шайбика Далгатова, г. Махачкала, Республика Дагестан

Умсалимат Бийгишиева, г. Махачкала, Республика Дагестан

Наилат Джалилова, г. Махачкала, Республика Дагестан

Наши искренние слова восхищения и признательности, громкие аплодисменты адресованы прекрасным и очаровательным женщинам, ставшим по итогам ноября Эксперт-Премьерами. Мы поздравляем их с триумфальным взлетом в карьере, желаем всем мечтам сбываться! Спасибо вам за веру в мечту и силу воли!

 

Редкое трудолюбие, талант лидера, невероятная активность и огромное желание выйти на более высокий уровень в своей деятельности помогли Седе Керимовой, г. Шали, Чеченская Республика, достичь статуса Тренд-Премьер. Мы поздравляем Седу и желаем ей новых грандиозных побед, творческих идей, благополучия и гармонии во всем!

Сразу три консультанта Чеченской Республики в ноябре достигли статуса Премьер:

Иман Амерханова, г. Урус-Мартан

Петимат Абдулгазиева, г. Грозный

Зулихан Товсултанова, с. Мескер-Юрт

Залина Гисаева, с. Мескер-Юрт

Мы благодарим за умение найти подход к любому человеку, за профессионализм и силу воли. Поздравляем и желаем, чтобы каждый месяц радовал вас новыми успехами.

Премьеры