Герой дня! Кордицепс в новинках для кожи! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
16 апреля 2018

Герой дня! Кордицепс в новинках для кожи!

Нет, о нем еще не сняли блокбастер и не представили культовую книгу всех времен. Он не лежит в банковской ячейке за несколько миллионов долларов. Но его ценность абсолютна равна всему перечисленному. Герой нашего дня – кордицепс. Мы выпустили новую серию, в составе которой присутствует по-настоящему «золотой» компонент.
Кордицепс в новинках для кожи!

 

Кордицепс это ограниченный ресурс, и в связи с этим его значимость очень высока.

 

Кордицепс – гриб с необычным циклом развития, который растет в сложных климатических условиях. Он накапливает уникальный набор активных  веществ. Благодаря особому составу гриб кордицепс проявляет мощные антиоксидантные свойства и замедляет процессы старения

 

Что входит в состав новой серии?

Крем для лица и шеи выравнивающий против морщин с экстрактом кордицепса  восстанавливает молодость кожи и придает четкие контуры овалу лица, уменьшает возрастные и мимические морщины.

Крем для лица и шеи разглаживающий подтягивающий с экстрактом кордицепса  обеспечивает видимый лифтинг-эффект, улучшает упругость кожи, оказывает положительное влияние на ее иммунитет, богат антиоксидантами и антивозрастными компонентами, которые способствуют уменьшению признаков старения и предотвращают повреждение клеток.

Пилинг для лица очищающий омолаживающий с экстрактом кордицепса  деликатно отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, стимулируя его обновление, восстановление и заживление, максимально замедляет процессы старения, помогает вернуть естественную молодость, устранить уже сформировавшиеся мелкие морщины и возрастные пигментные пятна, повысить тонус тканей. Подходит для кожи лица и тела.

Крем для рук и ног смягчающий питательный с экстрактом кордицепса  эффективно борется с сухостью, восполняя запас влаги и питательных веществ, регенерирует поврежденные клетки, делает кожу мягкой и нежной. Предотвращает шелушение, защищает от негативных внешних факторов.