Итоги сентября: новые победы и достижения - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 октября 2017

Итоги сентября: новые победы и достижения

Закончился очередной месяц, а значит, время подводить итоги. Новыми победами радует наших партнеров первый месяц осени. Мастера сетевого бизнеса и новички в этом деле принимают наши поздравления. Первые – за продуктивные результаты, вторые – за правильный старт. Высокий профессионализм, оптимизм и, конечно же, любовь к своему делу помогли консультантам компании выйти на новый уровень в развитии своего бизнеса.

 «Золотая рыбка» исполняет мечты!

Акция индивидуального поощрения «Золотая рыбка» вдохновляет наших партнеров на достижения и оправданно высокое развитие фирменных салонов. Стабильный товарооборот – главный критерий для победы. Но важно соблюдать финансовую дисциплину, активно работать со структурой, проводить мероприятия и быть примером для других.

Мы ценим эти качества и дарим подарки тем, кто по итогам месяца стал лучшим. В сентябре подарки ждут 6 прекрасных женщин и успешных бизнес-леди.

Ирину Гаркушу мы поздравляем дополнительной скидкой на продукцию Батэль.

В магазин «Эльдорадо» за покупкой бытовой техники отправятся Марина Круглова и Лариса Шаймарданова. Компания вручает им сертификат этой сети магазинов номиналом 3 000 рублей и 6 000 рублей соответственно.

Любовь Новоселова получает в подарок набор косметической продукции Батэль.

Людмилу Шестопалову и Ирину Белянцеву награждаем денежной премией: Людмиле – в размере 3 000 рублей, Ирине – в размере 2 000 рублей.

Уверены, что приятные бонусы в виде подарков и премий вдохновят вас на новые достижения. Желаем профессиональных результатов и творческих экспериментов.

«Золотая рыбка» продолжается! Мы исполняем мечты лучших руководителей фирменных салонов.

3 шага к успеху: подводим итоги бизнес-школы для консультантов

Бизнес-школу «3 шага к успеху» успешно окончили 3 консультанта. Они прошли «курс молодого бойца» и готовы строить бизнес правильно. Мы поздравляем их и желаем везения и побед на старте собственного дела.

Бирлант Абуева, с. Шаами-Юрт, Чеченская  Республика

Петимат Джамалдаева, с. Правобережное, Чеченская Республика

Юлия Усанина, г. Набережные Челны