Как молодая мама в декрете открыла офис в Благовещенске - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
26 января 2018

Как молодая мама в декрете открыла офис в Благовещенске

Вести бизнес в декрете возможно! Иметь на руках маленького ребенка и быть успешной бизнесвумен – не мечта, а реальность. И эту реальность подтверждают наши мудрые женщины, партнеры компании. Они перспективные, целеустремленные, не сидят на месте и находятся в самой гуще событий. Они выбрали другой путь и смело идут по нему.

 

С открытием офиса обслуживания появилось ощущение личной реализованности. За этот год я познакомилась с интересными людьми, которые находятся в моей команде. И я верю, что это стартовая ступенька для всех нас в достижении своих целей.

Став мамой, Ольга Балбашова из Благовещенска иначе взглянула на мир, окружение, пересмотрела свои взгляды. И из еще недавнего офисного сотрудника превратилась в свободную, открытую, деловую девушку, которая делится своим настроением, радостью и буквально кипит новыми идеями и планами.

Некоторое время назад она открыла свой первый офис обслуживания Батэль, дела которого шли в гору, но Ольге этого было недостаточно, и вскоре с предпринимательской хваткой она рассматривала новые проекты и горизонты. Решила, что максимально выгодным и важным шагом сейчас для нее будет переезд офиса в более комфортное, свободное и доступное помещение. Тем более что в городе ее офис Батэль был единственным. Требовалось «проходное» место, где покупатели будут видеть и узнавать бренд Batel.

Перед Новым годом переезд состоялся, и Ольга, подводя итоги года, с триумфом поставила галочку напротив успешно выполненной задачи.

 

Ольга признается, что азарт и вдохновение появилось после общения с подругой Еленой Щербаковой. Она тогда начинала свои шаги в Батэль, была настолько вдохновлена компанией и продукцией, что Ольге просто не оставалось выбора, как попробовать самой. Елена стала ее спонсором, поддержкой и опорой.

«Успехи мои пока, конечно же, скромные, но в 2018 году добьюсь более весомых результатов. Я уверена в себе и своих силах. Планирую открыть еще два офиса обслуживания в своем городе и выходить на региональный уровень».

Желаем Ольге успехов и приглашаем вас к ней за покупками по адресу: г. Благовещенск, ул. Забурхановская. 98, офис 7.