Не дайте морщинам победить! Представляем новую серию для ухода за кожей! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 января 2018

Не дайте морщинам победить! Представляем новую серию для ухода за кожей!

Генетическую программу старения можно замедлить! Секрет кроется в новых кремах для ухода за кожей с гиалуроновой кислотой и пептидами. Попробовав однажды, вы уже не сможете отказать себе в качественной заботе о коже.  
Не дайте морщинам победить! Представляем новую серию для ухода за кожей!

 

Гиалуроновая кислота – одна из составляющих клеточного матрикса. Ее основным свойством является связывание воды в коже, что обеспечивает ее эластичность и упругость. Пептиды – естественные молекулы кожи человека, которые стимулируют синтез белков – коллагена и эластина. Пептиды в организме передают информацию от клетки к клетке, чтобы все процессы проходили вовремя.

Крем-уход дневной для лица против возрастных изменений кожи с гиалуроновой кислотой и пептидами ускоряет выработку коллагена и эластина, помогает подтянуть контуры лица.

Крем-уход ночной для лица против возрастных изменений кожи с гиалуроновой кислотой и пептидами позволяет клеткам кожи восстановить естественное сопротивление возрастным изменениям во время сна.

Крем для коррекции морщин омолаживающий с гиалуроновой кислотой и пептидами оказывает мощное антивозрастное действие,  выравнивает кожу на участках, которые наиболее подвержены потере упругости.

Крем против морщин усиленного действия с гиалуроновой кислотой и пептидами минимизирует последствия естественного старения кожи, предотвращает разрушение коллагеновых волокон.