Два вебинара уже скоро! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
19 февраля 2019

Два вебинара уже скоро!

Приглашаем на вебинары. Мы встретимся с вами дважды. В среду – на онлайн-семинаре по психологии, в четверг – на презентации новинок. Запишите время и темы вебинаров и подключайтесь всей командой!

 

Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

 

20 февраля

В 13:00 мск

Хочу стать приятным собеседником!

«Они меня не слушают, не слышат и не понимают! Почему?». Наше время – это время общения. Благодаря ему мы можем вести свой бизнес, можем достигать желаемых целей и становиться сильнее. Эффективен ли мой стиль общения на все 100%? Или же есть моменты, над которыми необходимо работать? Ответьте себе честно. И если признаете, что эффективность не на 100%, то приходите на вебинар!

Мы рассмотрим, как можно расположить человека к себе. Как убедить собеседника, что его с удовольствием слушают и слышат. И стать тем, к которому вновь захочется вернуться. Вебинар проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.

21 февраля

В 13:00 мск

Во всей красе: маски для кожи

Мегасияющие новинки уже в продаже! А вы успели попробовать? Поделитесь, как это было у вас! А мы расскажем о полезных свойствах новых масок с глиттером и коллоидным золотом. Как наносить? Что входит в состав? Чем полезна маска? Как ее лучше снимать? Сколько раз в месяц использовать? Вопросов много, и мы на них ответим. Будьте в курсе всего, чтобы привлечь внимание клиента и помочь ему с выбором. Вебинар проводит Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту.