Два вебинара уже скоро! В фокусе – новые капли для носа и тренинг по пробуждению - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 марта 2019

Два вебинара уже скоро! В фокусе – новые капли для носа и тренинг по пробуждению

Стартовала новая рабочая неделя, а вместе с ней мы запускаем новый онлайн-курс. Вебинары пройдут дважды – в среду и в четверг. Записывайте даты и актуальные темы. Ждем встречи с вами
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

Вебинар

20 марта в 13:00 мск

Вечно хочу спать… Как проснуться?!

«А это нормально хотеть спать 24 часа в сутки?». Ох уж эта весна… Даже зимой не так сложно просыпаться, как весной! Да, весна – это то время, когда наш организм перестраивается с зимнего режима, тратит много сил и жаждет нашей помощи. Он, конечно, и сам может справиться, но вряд ли кому-то нравится постоянно быть «сонной мухой»… И мы в силах ему помочь!
Приходите на вебинар и узнайте, что делать, чтобы дни не проходили мимо в сонном состоянии, а пробуждение доставляло радость вне зависимости от времени! Вебинар проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.

21 марта в 13:00 мск

Замучил насморк? Есть решение – капли для носа биоактивные

Заболевания ЛОР-органов – одни из самых распространенных, особенно в весенне-осенний период, когда кругом слякотно, погода обманчивая, а мы переходим из теплых пуховиков в легкие куртки. Если вы заболели, при первых симптомах используйте капли для носа. Натуральный состав бережно воздействует на слизистую. А об особенностях применения капель и их эффективной презентации расскажем на вебинаре. Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту, поможет подобрать дозировку и подскажет, какие симптомы – прямой путь к каплям.