Московский офис собрал гостей на Дне рождения - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 ноября 2018

Московский офис собрал гостей на Дне рождения

В прошлом году состоялось торжественное открытие представительства компании Батэль в Москве. 10 ноября столичный офис праздновал свой первый маленький юбилей в кругу друзей и партнеров. Теплая компания собралась вместе за праздничным столом, где подвели итоги работы за предыдущий год, отметили новых партнеров, поучаствовали в интерактивных играх, поздравили друг друга и, конечно же, не обошлось без приятных сюрпризов и вкусных угощений.

День рождения – это всегда праздник! Московскому представительству всего год, и за это время друзей у компании Батэль стало еще больше. Количество новых партнеров стремительно растет, многие совсем недавно присоединились к нам, но уже радуют своими успехами, а мы готовы помогать. Не забыли про праздник и наши опытные коллеги.

Мы всегда рады гостям, у нас вы всегда можете:

  • сделать заказ, и вам оформят его в кратчайшие сроки;
  • попробовать новинки и хиты продаж – в офисе представлен полный ассортимент продукции;
  • получить подробную консультацию от менеджеров офиса по любому вопросу (продукция, бизнес) лично или по телефону.

Столичный офис – это центр активных событий и хорошего настроения. За этот год здесь прошли десятки мероприятий и акций, а, уж, сколько плодотворных бизнес-встреч, и пересчитать трудно! География партнерства уже расширила границы не только по всей Москве и московской области, но даже за ее пределами.

«Наши гости охотно делились своими впечатлениями от сотрудничества с компанией, многие выразили благодарность за удобство и комфорт, и даже за то, что “взяли под свое крыло”, как выразилась Ольга Благова. Признались в любви к нам и нашему офису, ну и, конечно же, к продукции. Ведь без нее никуда! Многие партнеры отметили, что хотят возвращаться к нам снова и снова, потому что очень нравится атмосфера, которая царит в офисе. Некоторые даже не хотят от нас уходить! Каждый рассказал, о любимых продуктах, о том, сколько времени уже с нами сотрудничает. Немного окунулись в прошлое и вспомнили первые дни, когда пришли к нам в гости. Встреча была по-настоящему семейной, теплой и искренней», – рассказала.

В этот день нас пришли поздравить: Юлия и Алексей Шибановы с сыном Денисом – нашим подрастающим партнером, Елена Алятина из Курской области, Светлана Перевалова, Александр Батищев, Гузаль Матньязова, Ольга Муранова и др.

Все партнеры получили фирменные подарки: ручку, блокнот и актуальный каталог, для того чтобы на любой важной встрече быть во всеоружии и было куда и чем записывать бизнес идеи, а также новую серию по уходу за кожей наших ручек: пилинг + скраб + крем.