Неделя вебинаров. Что будет интересного? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
30 марта 2020

Неделя вебинаров. Что будет интересного?

Приглашаем к нам. Мы встретимся с вами трижды. В среду – на онлайн-семинаре по психологии и на презентации новинки, в четверг – на презентации каталога. Запишите время и темы вебинаров и подключайтесь всей командой!
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

Вебинар о зеленом масле

Презентация каталога

1 апреля в 12:00 мск

Дистанционное настроение: как не поддаваться тревоге

Чем больше человек получает информации, тем больше впадает в панику и заражает ею свое окружение. К сожалению, информация, как правило, эмоционально «приукрашенная» и не всегда достоверная. Если вам надоело слышать отовсюду лишь негатив, и есть желание провести время дома с пользой, подключайтесь к вебинару с Анной Павлусенко, тренинг-менеджером компании.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

1 апреля в 13:00 мск

Зеленое масло в капсулах – вся польза трав

В борьбе с вирусами все средства хороши! Атакуйте его со всех сторон. Снаружи зеленое масло в форме капель или спрея. Внутрь зеленое масло в капсулах. Оно уже доступно к заказу. Формула полезных компонентов работает целенаправленно и помогает устранить проблему. Подробности о том, что входит в состав, как принимать масло, кому можно и кому особенно полезно, расскажет Наталья Дедова, бизнес-тренер по продукту.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

2 апреля в 13:00 мск

Презентация каталога «Апрель-июнь 2020»

Все, что вы хотели попробовать, или уже успели полюбить. На десерт – роскошные новинки и щедрые акции. Подключайтесь к вебинару и наслаждайтесь просмотром. Инга Бакушкина, директор по маркетинговой политике, представит самые яркие новинки, покажет ТОПовые позиции и удивит новыми способами представления продукта.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.