Неделя вебинаров. Что будет интересного? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
10 декабря 2018

Неделя вебинаров. Что будет интересного?

С началом новой рабочей недели! Пусть она будет продуктивной и поможет вашему бизнесу включиться на максимум. Объявляем о новом инфо-блоке вебинаров. Записывайте темы, готовьте блокноты и подключайтесь в указанные дни.
Вебинар

 

 

Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

Вебинар

11 декабря в 14:00 мск

Презентация компании Батэль

Вы готовы к новому этапу в своей карьере? Но не знаете, как перейти на новый уровень? Ваш бизнес стоит на месте, и вы не можете найти причину? Сложно убедить клиента? За подсказками – на вебинар!

Онлайн-презентация компании – это отличный повод пересмотреть свои взгляды на собственное дело, узнать тонкости переговоров и главные преимущества компании и продукции, убеждающие клиента в правильности выбора. Учимся считать выгоду и настраиваться на верный курс. Приходите сами и приглашайте новичков своей команды.

В тонкостях ведения бизнеса поможет разобраться Алена Рогачева, руководитель отдела развития.

12 декабря в 13:00 мск

Полное обнуление в 00:00

До нового года остались считанные дни, а вы еще не готовы к нему ни морально, ни физически? Вес не снизился, зарплата не увеличилась, дети по-прежнему часто сводят с ума, и вы чувствуете, что сил совсем нет? Остановись! Предновогодняя суета – очень приятное время, если посмотреть на нее с другой стороны. Давайте вместе рассмотрим, как можно получать удовольствие от праздничной суматохи и с пользой перевернуть новую страницу жизни!

Вебинар проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.

13 декабря в 13:00 мск

Сделай интимную жизнь ярче

В вопросе интимной сферы мелочей не бывает. Нужно подходить к выбору ухаживающих средств ответственно и продуманно. Решаем деликатный вопрос и презентуем средства для интимного ухода. Расскажем, зачем нужны гели и почему нельзя обходиться простым мылом. Какие травы входят в состав фитомембраны? А самое главное – покажем новинку – гель-лубрикант.

Вебинар проводит Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту.