Нижегородская команда Батэль запустила Колесо Эффективности - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
27 ноября 2017

Нижегородская команда Батэль запустила Колесо Эффективности

19 ноября – привычный для всех выходной, но не для команды Елены Дадановой! Этот день ключевые лидеры Батэль Нижегородской области провели эффективно и с пользой. Гранд-Лидер компании собрала единомышленников на бизнес-тренинге. Активные консультанты, прогрессивные лидеры, успешные владельцы офисов и фирменных салонов Батэль организовали тренинг в Нижнем Новгороде и обменялись друг с другом опытом. Вместе с консультантом Наталией Козловой хорошо проработали экономическую сторону вопроса.

 

«На тренинге коснулись темы Денег и получили наставления от известного тренера Никольской! Узнали, как увеличить энергетику на приход Денег в нашу жизнь», – поделилась впечатлениями Елена Альбертовна.

Нацеленные на успех в бизнесе участники тренинга провели сравнительный анализ маркетинг-плана Батэль и других косметических компаний. Подвели итоги, которые наглядно показали высокий и стабильный доход с Батэль.

Елена Даданова познакомила с системой профессионального коучинга и научила работать с Колесом Эффективности.

 

Светлана Мельник, г. Бор: «Была на тренинге в Нижнем Новгороде! Это класс! Столько позитива! Получила прекрасный заряд! Хорошие и познавательные выступления. Всем огромное спасибо!».

 

Все участники получили домашнее задание, чтобы закрепить полученные знания. А сама руководитель мероприятия Елена Даданова приготовила для всех участников бизнес-тренинга сюрприз! Как на машине времени консультанты Батэль «отправились» в прошлое и погрузились в историю. Увидели первый каталог 2010 года и первый контракт.

Наталия Козлова, г. Дзержинск: «Прошел бизнес-тренинг в Нижнем Новгороде и ясно одно: теперь мы все будем успешными и богатыми! Спасибо всем за теплую атмосферу и знания, которые мы получили».

 

Завершили тренинг в теплом дружеском кругу за общим столом. Каждый принес собой угощение, а за самые креативные и вкусные лакомства консультанты получили приятные подарки!