Новосибирск, гордись! В городе прошло празднование первой годовщины структуры Анастасии Гончаровой - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
12 апреля 2019

Новосибирск, гордись! В городе прошло празднование первой годовщины структуры Анастасии Гончаровой

30 марта культурный и индустриально-развитый центр Сибири встречал команду Анастасии Гончаровой. Масштабное мероприятие было приурочено к первой годовщине ее структуры в компании. Год назад Анастасия открыла для себя Батэль.

Татьяна Кобзева: «Читаю посты о нашем прошедшем мероприятии, восхищаюсь! Здорово все получилось! Это был наш первый опыт, первая встреча, к тому же такая торжественная. За короткий период времени была проведена официальная церемония. Столько мероприятий, выступлений, награждений. И эти четыре часа нас познакомили, подружили, сплотили очень крепко и как рабочий коллектив, и как близких знакомых. Много было новичков, неожиданных вопросов и здорово, что такая возможность была у них познакомиться с компанией. Поразило то, как на самом деле получилось провести кофе-брейк. Здесь уже все раскрепостились, заговорили, даже маленькая Маша чувствовала себя комфортно. Как в семейной обстановке делились опытом, эффективными методами работы, отзывами без официальности, на равных, сидя в теплом, тесном кругу за столом с чашечкой кофе, чая и с множеством подарков. День рождения проекта «Batel Online» получился ярким, эмоциональным, душевным и запоминающимся».
Людмила Кузнецова: «Во-первых, хочу поблагодарить организаторов за такое прекрасное мероприятие. Моей целью было познакомиться с компанией и принять для меня важное решение. Очень понравилось вознаграждение, то, что я только зарегистрировалась, а уже получила сертификат и подарочки, этого я точно не ожидала. На мероприятии были интересные тренинги, которые заставили мой «декретный» мозг думать. После тренинга чаепитие и общение. И, конечно же, фотосессия, это было очень необходимо для оформления профиля. Всем организаторам огромное спасибо».
Евгения Елтышева: «Цель мероприятия заключалась в праздновании нашего любимого проекта, встрече  партнеров, знакомстве вживую, живом общении. Подготовка шла к нему долго, по крайней мере, для меня. Спустя полгода в компании, я уже ждала с нетерпением, когда же пройдет еще 6 месяцев, чтоб, наконец-то, нам всем встретиться и отпраздновать великий праздник – первый годик нашему проекту. Мне очень понравилось, когда стали награждать участников сертификатами и подарками, столько было эмоций, слезы счастья! Понравилась презентация новинок.
Было очень интересно, мотивация на ура, а главное познавательно. Была фотосессия, чаепитие в конце. Да, результат был достигнут, даже получила намного больше, чем ожидала, помогло мероприятие тем что, было много эмоций, мотивация, поставлены новые цели, к которым буду идти, несмотря ни на что».
 Юлия Дрозд: «Я новичок. Хотела узнать больше о компании и что такое сетевой маркетинг в целом. У меня времени на подготовку было немного, потому что в самый последний момент мне не с кем было оставить ребенка, но желание побывать на мероприятии пересилило и, взяв его с собой, я поехала. Итого на сборы 1 час. Очень приятная, комфортная и дружеская обстановка. Реальные люди, которые чего-то достигли.
Да, я хотела узнать и посмотреть, насколько это реально. Ведь такой вид заработка для меня незнаком. Расширить кругозор. Мне вручили почетный сертификат, очень неожиданно для меня и приятно.
Могу сказать, что время пролетело быстро и позитивно. Даже моя младшая дочь Маша 6 лет (на что уж она неусидчивая) с удовольствием присутствовала и принимала участие в мастер-классах».
Юлия Гаврилова: «Прошло долгожданное мероприятие, отметили первый День рождения онлайн проекта Батэль. Цель мероприятия заключалась лично для меня в знакомстве с командой и лидерами компании, обмене опытом. Я приехала уже со своей структурой, и по-настоящему, была здесь как в своей тарелке. Всех наградили сертификатами, благодарственными письмами за участие, что было очень приятно, а для некоторых просто неожиданно! Представители компании для нас провели тренинг по сплочению команды, здесь сразу стало ясно, кто немного больше лидер, а кто еще стесняется, и нужно развиваться! Строить бизнес в такой команде очень комфортно! Я поняла такую истину, что надо сильно захотеть чего-то, и Вселенная это даст! Для меня мероприятие было на все 100%! Очень хочется таких встреч больше!».

Она пришла из другой компании, имея огромный багаж знаний и опыта, и начала строить команду с нуля. Это был настоящий прорыв. За год успехи стали просто невероятными, а результаты ошеломительными.

Ровно год назад создался интернет проект «Batel Online». Сама Анастасия Гончарова относится к своему проекту как к ребенку, так же ответственно, с душой и большой любовью. За год «Batel Online» подрос, «встал на ножки» и дальше стремительно развивается. Стоит сказать, что структура Анастасии Гончаровой это сплоченная команда, с действительно большим опытом в продвижении в сети интернет, у них есть своя Пошаговая Школа Онлайн для начинающего интернет-предпринимателя. Команда, которая движется с мощнейшей энергетикой, заряжая всех на достойный доход и благополучие, переменам в Жизни к лучшему. За год работы в компании партнеры команды успели достигнуть высоких статусов, премий и признания. Это результат ежедневного труда и знаний обучающей Школы проекта.

Амбициозная, полная планов и идей, смелая, открытая и перспективная команда подводила итоги своего первого года. Надо отметить, что они были впечатляющими. Более 30 партнеров получили свои награды и признание. Это отличный стимул и прекрасное начало.

С самых первых минут мероприятию был задан сильный, уверенный темп. Главные аккорды – поздравления. Анастасия Гончарова получила от компании диплом за «Прорыв года 2018-2019» и сертификат за достижение статуса Гранд-Лидер. Она – муза и вдохновение своей структуры, именно ее энергию улавливают другие консультанты и аккумулируют для собственных успехов. На празднике можно было это увидеть воочию. Счастливая Анастасия приняла эстафету поздравлений и вручала награды всем, кто по итогам года достиг нового статуса. А также поздравила гостей праздника  и тех, кто стал консультантом Батэль только недавно.

Большую поддержку в организации торжества и в проведении мероприятия Анастасии оказала Наталья Ламан, руководитель Центра обслуживания и продаж в Новосибирске, профессионал своего дела, перспективный партнер с уже огромными успехами в бизнесе.

Между торжественной и обучающей частями прошли массовые командные фотосессии, личные признания и прозвучали благодарственные речи. Настало время для обучения. В зале наступила тишина, говорящая о внимательности и ответственности гостей. Они готовились к новым знаниям, к тому, что поможет им раскрыть собственный потенциал и активнее работать в команде.

Обучающий блок в форме интерактивных игр привезла на мероприятие Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании. Несколько заданий на сплочение команд, понимание друг друга и передачу опыта восприняли участники на «ура». Особенный восторг вызвало задание – построить башню. К строительству отнеслись на полном серьезе, с любовью выдавая свои архитектурные объекты на суд зрителей.

Продолжилась обучающая программа индивидуальными тренингами от Анастасии Гончаровой, Натальи Ламан и Татьяны Кобзево – стремительно развивающегося партнера проекта. Каждый вопрос, который разбирали на обучении, был острым и проблемным. Каждое решение, полученное в ходе обсуждения, стало действенным алгоритмом на будущее. Все остались довольны, на вопросы получили ответы, увидели решение каждодневных задач.

Завершился праздник застольем со сладостями и приятными разговорами. Вся команда собралась за одним столом поделиться эмоциями от первого Дня рождения проекта и встречи команды. Полные новых планов и впечатлений, участники разъезжались по домам. Впереди их ждут победы и открытые горизонты. «Все для нас» – стало главным лозунгом дня и переросло в стимул для каждого консультанта структуры.

Поздравляем команду с высокими темпами развития, стабильным ростом и положительной динамикой. Желаем идти в этом же направлении, внедрять новые идеи и проекты, умело использовать современные ресурсы и быть на высоте всегда.

 

 

Отзывы участниц:

Елена:

Батэль – компания, которую люблю! В минувшие выходные мы отмечали замечательный праздник – День рождения проекта «Batel Online». Это был незабываемый день, до сих пор нахожусь под впечатлением.

Подготовка к предстоящему событию началась еще за месяц до мероприятия. В чате шло бурное обсуждение по поводу проведения праздника, скидывали фото помещения, фотозоны, меню и т.д. И вот, наконец, этот день настал! Организовано было все на высшем уровне. Очень уютный зал, дружеская атмосфера, фотограф. За что отдельное СПАСИБО! Нашим девочкам Анастасии Гончаровой и Наталье Ламан!

Первым было выступление Алёны Рогачёвой, руководителя отдела развития, награждение наших лидеров и их выступление, рассказ о том, как они пришли в компанию, как  добились таких результатов, в общем, делились своим опытом. Далее вручение сертификатов и благодарственных писем, ни одного из присутствующих не обошли вниманием. Очень понравился мастер-класс от Анны Павлусенко, тренинг-менеджера, очень позитивный человечек, приятно слушать и есть, чему поучиться. Также Алёна нас познакомила с новинками каталога и после всего была фотосессия, а в завершении праздника прошло чаепитие, где мы смогли поближе познакомиться друг с другом и пообщаться! Надеюсь, новая встреча не за горами, тем более этот вопрос обсуждался. Большое спасибо нашей любимой компании Батэль за такой праздник!

Анна Черных:

Мероприятие еще не началось, а все уже друг с другом познакомились, так как помогали в окончательной подготовке. Началось все, конечно же, со вступительных слов Алёны Рогачёвой – руководителя отдела развития и наших любимых организаторов встречи Анастасии Гончаровой и Натальи Ламан. Светлые позитивные люди, которые умеют не только работать в команде, но и создавать вокруг себя дружескую и рабочую обстановку. Далее нас ждало награждение сертификатами за достижения, а также вручение благодарственных писем гостям. Никто не ушел без подарков.

Конечно же, запомнился мастер-класс от Анны Павлусенко, тренинг-менеджера компании Батэль. Ее открытость и мастерство в подаче информации дали нам отличный опыт в командной работе. Каждый для себя взял пользу и серьезный настрой, хоть и прошло все довольно весело. Партнеры и лидеры делились своим опытом в работе с новичками, методами работы со своей структурой, держатели ПВ и ЦОП рассказали о способах совмещения своей работы с продвижением в online.

Яркие фотосессии в фото-зоне, в холле отеля, чаепитие и дружеское общение с близкими тебе по духу людьми – вот, что сильно мотивирует на достижение новых уровней и желании еще встретиться как можно быстрее. Эмоций море, ощущение того, что ты в кругу своих очень близких друзей, которых давно знаешь! Праздник дал отличный настрой на работу, который останется надолго.

Большое спасибо компании Батэль за мощную поддержку в организации праздника, спасибо руководству, спасибо нашим лидерам! Спасибо, что есть такая компания, которая не только дает колоссальные возможности, но и знакомит с людьми из разных городов, которые становятся твоей второй семьей!

Ольга Иванчикова:

Впечатление от встречи очень даже хорошее. Такое чувство, будто встретилась с друзьями, которых давно не видела и долго искала! Очень теплая и душевная обстановка, располагала. Очень понравились игры на сплочение и понимание друг друга. Огромное спасибо организаторам и компании!

Алена Неустроева:

Ах, как жаль, что День рождения проекта «Batel Online» бывает раз в году. С нетерпением ждала этого мероприятия, усердно пыталась сбросить этот лишний вес, бегала по магазинам, в поисках самого лучшего наряда, чтобы на фотосессии выглядеть сногсшибательно, парикмахерская, маникюр… А в это время лидеры проекта готовили для нас что-то грандиозное. Хотелось скорее узнать что. Сказать, что удивили, ничего не сказать. Шикарное место, профессиональный фотограф.

 Награждение (я точно не ждала и даже подумать не могла, что настанет мой миг), тренинги, презентации новых продуктов, блиц-вопросы, подарки! А завершилось все задушевным чаепитием, а не официальным и таким модным кофе-брейком.

Цели, которые я преследовала, исполнились – я познакомилась с командой, лидерами проекта, увидела, что они такие же люди, живые, у них получилось, и у меня все получится. Очень хотелось показать своему новичку-партнеру, какая у нас классная компания (я то это знала изначально).

Спасибо Анастасии и Наталье! Без их стараний и посыла не получилось бы такой атмосферной встречи. Спасибо представителям компании – Алёне и нашему позитивному бизнес-тренеру Анне, тренинги были очень актуальными и познавательными. До сих пор тренируюсь, теперь уже на домашних.