Новые вебинары недели - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
22 апреля 2019

Новые вебинары недели

Знакомьтесь с вебинарами, которые компания проведет уже в ближайшие дни. Участие в них даст возможность лучше узнать новинки, а также научит, как следить за сказанным и не бояться последствий. Кроме того, мы проведем онлайн-презентацию компании и IX Бизнес-Форума.
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

Вебинар

 

Вебинар

23 апреля в 14:00 мск

Презентация компании Батэль

Вы застряли на месте и не знаете, как сделать новый рывок? Стратегия, которая была раньше, не дает результатов? На улице весна, а вдохновения для новых переговоров не хватает? Вам нужен стимул. Презентация компании – это мощный двигатель и способ взглянуть на привычные дела под другим углом. Возможно, вы не замечаете то, что может принести плоды, а мотивация кроется в простых вещах. Приходите на вебинар и приводите новичков. Проводит Алена Рогачева, руководитель отдела развития.

24 апреля в 13:00 мск

Следите за словами! Они могут исполниться…»

«У меня сплошные несчастья, ни одного лучика светлого! А ведь так хочется счастья…». В нашем современном мире присутствует столько различных мнений по поводу того, что мы произносим, и влияния слов на нашу жизнь. Одни искренне верят, что «Вселенная все слышит», другие, напротив, не задумываются над сказанным и считают все это «выдумками сумасшедшего». Существует ли золотая середина? Приходите на вебинар, чтобы вместе разобрать, как наша речь влияет на нашу жизнь и жизнь окружающих. Проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.

25 апреля в 13:00 мск

Beauty помощники для красоты – мицеллярная вода и расчески 

Новые средства для красоты – это всегда приятно и интересно. Как они работают? Чем привлекательны? Почему должны быть в косметичке каждой женщины? Какие особенности таят? На вебинаре представим мицеллярную воду, которая уже в продаже, и откроем занавес новинок, которые появятся совсем скоро. Узнайте все секреты в прямом эфире. Вебинар проводит Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту.

25 апреля в 14:00 мск

Приглашение на IX Бизнес-Форум

Как!? Вы еще не решили поехать на главное событие года – IX Бизнес-Форум? Тогда не раздумывайте ни минуты. На вебинаре все ваши сомнения уйдут прочь. Мы расскажем, какие сюрпризы готовим, каким будет дресс-код, где пройдет Парад Признаний. О пакетах на участие и так невероятно красивом Санкт-Петербурге, из первых уст. Спикеры – Елена Даданова, ТОП-лидер Батэль из Нижнего Новгорода, и Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.