Новые вебинары недели: онлайн-тренинг, презентация компании и нового каталога - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
25 марта 2019

Новые вебинары недели: онлайн-тренинг, презентация компании и нового каталога

С новой неделей! Для вас готов курс эффективных вебинаров. Мы встретимся с вами трижды, чтобы обсудить возможности сотрудничества с компанией, сложности излишней откровенности и новый каталог «Апрель-июнь 2019». Запишите время и темы вебинаров и подключайтесь всей командой!
Вебинар

 

Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

 

Вебинар

26 марта в 14:00 мск

Презентация компании Батэль

Истории успеха в лицах и отличные примеры продуктивного бизнеса. У вас прекрасный повод пересмотреть свои взгляды на собственное дело и открыться новым возможностям. В тонкостях ведения бизнеса поможет разобраться Алена Рогачева, руководитель отдела развития.

27 марта в 13:00 мск

Цена излишней откровенности

«Я поделилась с ней планами на отпуск, а она его украла у меня!!!». Как часто вам приходилось замечать, что что-то идет не так, как вы планировали после задушевных разговоров с приятелями или подругами? Или становится еще меньше энергии и сил после откровений о неудаче в личной жизни или на работе? Откровения – это хорошо, они не дают нам замыкаться в себе со своими «тараканами». Но с ними нужно быть осторожней… Приходите на вебинар, чтобы вместе разобрать, почему наши признания могут нанести нам вред! Вебинар проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.

28 марта в 14:00 мск

Презентация каталога «Апрель-июнь 2019»

Новый каталог на старте! Премьера будет яркой, стильной и завораживающей. Пока вы в предвкушении глянцевых страниц, мы готовим обучающий блок по работе с каталогом. Представим его вам на вебинаре. Вы узнаете, как превратить красочные страницы в мощный инструмент продаж. Подключайтесь к вебинару и наслаждайтесь просмотром. Проводит Инга Бакушкина, директор по маркетинговой политике Батэль.