По следам Бизнес-Форума в Горном Алтае: в Перми прошел региональный семинар - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
08 ноября 2018

По следам Бизнес-Форума в Горном Алтае: в Перми прошел региональный семинар

На каждом мероприятии компании Батэль Максим Головков, ТОП-Лидер из Перми, – одна из ключевых фигур, к его тренингам и тимбилдингу приковано внимание участников, он вдохновляет и мотивирует, заряжает энергией. Максим, в свою очередь, также получает позитивные эмоции и стимул для своих структурных событий.
Семинар в Перми
Валентина Аристова: «Великолепный семинар! Дает возможность встретиться, познакомиться и пообщаться со своей структурой из других городов. Можно услышать разное видение, увидеть разные подходы и узнать разные фишки в нашем бизнесе. Дает огромную мотивацию не останавливаться и двигаться дальше. Особенно новичкам, результаты которых после семинара поражают и восхищают! Спасибо Максиму и Маше за организацию семинара, за создание уютной и комфортной обстановки. Спасибо спикерам за то, что поделились своим опытом, знаниями и секретами. Все было замечательно и как всегда не хватило времени для общения».
Максим Головков: «Мы считаем, что мероприятие удалось, и мы достигли ожидаемого результата. Команда окрепла, увеличилась, новички получили необходимые знания. А тех, кого в этот день отметили наградой за новое достижение, поздравляла вся структура. Ведь это наша гордость, вдохновение для еще лучших побед. Ждем продолжения и новых встреч!».

Не первый год под руководством семейного дуэта Максима и Марии Головковых проходят семинары в Перми для консультантов их структуры. Вдохновившись успехом VIII Бизнес-Форума, Максим принял решение собрать команду, чтобы всем вместе выйти на новый уровень в развитии и росте бизнеса.

«Мы хотели собрать всех наших партнеров, которые с нами сотрудничают уже давно, и тех, кто только начинает делать первые шаги в нашем красивом деле. Заранее искали место проведения и остановили свой выбор на одном из лучших кафе».

К слову сказать, подготовка не закончилась только выбором кафе. Максим и Мария тщательно обдумали план приглашения участников и решили, что предложат каждому, кто придет на это событие, специальное условие сотрудничества. И уже в первый день все приглашения были заняты. Продуманная рассылка сработала на «отлично».

Максим говорит, что ему не терпелось поделиться тем, как прошел Бизнес-Форум в Горном Алтае, какие важные новости он узнал, какую стратегию избрала компания на ближайший бизнес-сезон. Поэтому первая часть семинара была посвящена обсуждению перспектив сотрудничества, новых планов, интересных проектов и идей продвижения бренда в регионе. Кроме Максима, который в этот день провел тренинг с элементами медитации на развитие своих личностных сторон и внутреннего потенциала, выступили и спикеры, заранее подготовившие темы. Мастер-класс от Ксении Закурдаевой впечатлил участников. Елена Устинова представила способы работы с клиентами в интернете на основе собственных наблюдений и успешного опыта. Олег и Жанна Селезневы поделились специальными упражнениями, которые помогают развивать структуру в регионе. Михаил Логиновских передал опыт построения структуры по всей России. Наталья Лукиных провела инструктаж для тех партнеров, которые «зависли» на одном этапе и им нужны шаги к действию. Андрей Кустов рассказал, как важно работать со спонсором.

Завершилось все просмотром мотивирующих видероликов о том, каких результатов достигла компания, об интересных событиях из ее жизни и людях, которые строят свое дело в правильное время и в нужном месте.