Приглашаем на вебинары! Что новенького на этой неделе? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
21 января 2020

Приглашаем на вебинары! Что новенького на этой неделе?

Готовы к новым знаниям и опыту? Предлагаем взять в руки бумагу и ручку и записать заранее все вопросы по темам вебинара. Задавайте их спикеру и фиксируйте полезный ответ. Вот о чем мы будем говорить на этой неделе.

Новое расписание вебинаров
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

YouTube с нуля

22 января в 13:00 мск

Онлайн и офлайн общение

Современный мир трудно представить без интернета. Всевозможные сайты, социальные сети и мессенджеры с нами круглосуточно. Всегда есть те люди, кто против такой онлайн жизни и общения, а кто-то, наоборот, предпочел бы такое в  реальности. Что дает нам онлайн общение? Так ли оно вредно? В чем его польза? Ответим на эти вопросы вместе на вебинаре с Анной Павлусенко, тренинг-менеджером компании.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

 

23 января в 13:00 мск

Все для красоты и молодости: крем со змеиным жиром и декоративная косметика

А вы знали, что у женщины масса поводов для того, чтобы удивлять, соблазнять и влюбляться? Например, влюбиться в новинки для создания идеального образа, которым позавидует любой визажист. Будьте в тренде всегда и примеряйте яркие образы с роскошными премьерами декоративной косметики. Мы расскажем секреты стилистов и предложим яркие мейкапы. Подключайтесь!

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

 

23 января в 19:00 мск

YouTube с нуля

Анна Поликарпова, ТОП-Лидер Батэль, успешный партнер и лучший в рекрутинге по итогам 2019, расскажет, как использовать канал YouTube в своей работе.

Как оформить? Что написать? Как и где продвигать? Как просчитывать результат? И это лишь часть вопросов, на которые Анна даст ответы. Готовьте вопросы по теме и подключайтесь.