Приглашаем на вебинары! Презентуем новинки и компанию - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 февраля 2019

Приглашаем на вебинары! Презентуем новинки и компанию

Новая неделя начинается с расписания вебинаров. Мы встретимся с вами дважды. Во вторник – на презентации компании, в четверг – на презентации новинок. Запишите время и темы вебинаров и подключайтесь всей командой!
Новые ароматы для женщин
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

 

Вебинар

12 февраля в 14:00 мск

Презентация компании Батэль

Ваша команда прирастает новичками, и вы хотите презентовать для них возможности, которые дает Батэль? Расскажите, что презентация компании – это действенный онлайн-инструмент. Мы подскажем, как шагнуть на следующую карьерную ступень, где прячутся ответы на вопросы, и какие программы могут ими быть покорены. В тонкостях ведения бизнеса поможет разобраться Алена Рогачева, руководитель отдела развития.

14 февраля

в 13:00 мск

Ароматы – вторая одежда женщины

Новая туалетная вода для женщин уже в продаже! Пробуйте сразу всю серию и выбирайте любимчиков. На вебинаре расскажем, какие бьюти-секреты нанесения ароматов существуют. Узнайте, как представить новинки клиентам, чтобы те точно ушли с покупкой. Все подробности уже скоро. Вебинар проводит Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту.

в 14:00 мск

Итоги VII Зимней Лидерской конференции

Лидерская конференция – это, в первую очередь, событие для всей команды Батэль. Быть вместе и чувствовать единение важно в любом деле. Это вдохновляет, мотивирует, сближает. Какие впечатления остались у участников? Как мероприятие развивает команду? Какие перспективные знания помогли консультантам в дальнейшем? Готовимся подводить итоги, рассуждать и планировать.