Расписание вебинаров: что новенького? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 ноября 2019

Расписание вебинаров: что новенького?

На этой неделе вас ждут популярные вопросы и важные темы. Поговорим о новых коктейлях, научимся не реагировать на мнение других, возьмем максимум в акциях бизнеса и прогуляемся по Личному кабинету. Записывайте дату и время встречи!
Расписание вебинаров

Вебинар о том, как не думать о мнении других

 

 

Вебинар о коктейлях

 

 

Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

13 ноября в 13:00 мск

Простые способы перестать беспокоиться о том, что думают о тебе другие

Каждый раз, желая выйти в прямой эфир или снять видео для своих партнеров или встретиться лично на презентации, вы испуганно думаете: «А что обо мне люди подумают? А вдруг я буду глупо выглядеть? Все сразу решат, что я совсем не компетентен, и желание сотрудничать со мной пропадет. А вдруг у меня еще и видеообзоры о продукции не интересные?! Тогда и клиенты побоятся довериться мне». Если узнали себя, тогда точно необходимо посмотреть вебинаре с Анной Павлусенко, тренинг-менеджером компании.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

14 ноября в 12:00 мск

Берем большую высоту! Как одержать победу в Авто- и TRAVEL-программе?

Алгоритм правильных действий от победителя сразу в двух программах: «Моя мечта – автомобиль» и «Клуб путешественников». Анастасия Гончарова, ТОП-Лидер в г. Черепаново, назовет свои методы достижения цели, научит, как идти к результату и представит работающие тактики на личном примере. Нужна мотивация? Подключайтесь!

14 ноября в 13:00 мск

Белковые коктейли для коррекции веса +2 новых вкуса

Попробовали уже полезные десерты? Делитесь впечатлениями на вебинаре! Если покупка новых белковых коктейлей вам еще предстоит, подключайтесь, чтобы узнать всю информацию о новинках. Наталья Дедова, бизнес-тренер по продукту, не оставит без внимания все, что нужно знать о коктейлях. Готовьте вопросы заранее. Только полная осведомленность в средстве гарантирует заинтересованность клиента, а значит, и покупку.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

15 ноября в 13:00 мск

Экскурсия по Личному кабинету

В этот день нам предстоит прогулка по Личному кабинету – главному инструменту консультанта компании. Мы покажем основные функции и необходимые кнопки, проинструктируем по каждому разделу, научим, как и где находить нужную информацию, покажем, где скачивать важные файлы. Навигацию по ЛК проводит Екатерина Коновальчук, ведущий специалист IT-отдела.