«Сам себе бренд» – очередной вебинар по психологии бизнеса - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 ноября 2018

«Сам себе бренд» – очередной вебинар по психологии бизнеса

Будьте узнаваемым лицом собственного бренда! Научитесь выделяться из толпы и привлекать внимание. Это значительно повысит вашу самооценку и увеличит круг знакомств. Тогда и команда будет расти.
Вебинар
Интересующие вас вопросы можно отправлять на почту trening@batel.ru, а также в direct профиля Instabatel.

Сам себе бренд

Ждем вас на вебинаре 14 ноября я в 13:00 мск

В наше время так важно быть узнаваемым, чем-то выделяться, чтобы быть конкурентоспособным. Но что скрывается под понятием «выделяться из толпы»? Быть немного сумасшедшим? Одеваться во что-то неприемлемое? Каждому свое приходит на ум, а персональный брендинг объединяет все эти мысли. Давайте вместе рассмотрим, что это такое, для чего это нужно и как создать свой бренд!

Вебинар проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании. Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

Новый проект по психологии бизнеса проходит в двух форматах: вебинары и посты в Instagram. Теория по психологии бизнеса на вебинарах 2 раза в месяц по средам в 13:00 мск с практическими домашними заданиями. А, чтобы читать посты каждый понедельник и четверг, подписывайтесь на профиль Instabatel. Также будет индивидуальное обсуждение возможных самостоятельных обучений и занятий для консультантов внутри структур.