Скоро 2019! Время готовить новые календари! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
08 ноября 2018

Скоро 2019! Время готовить новые календари!

«Уходит старый год, шуршат его последние страницы…». А вы купили новый календарь на 2019 год? Мы предлагаем календари, которые не оставят равнодушными никого. Стильные, яркие, удобные. Они будут контролировать ваши планы, напоминать о важных событиях и долгожданных праздниках.
Календари на 2019 год
В череде повседневных дел мы не всегда замечаем, как важны для нас детали. Детали бизнеса, которые несут огромную пользу. Кажется, что все настолько знакомо и удобно, будто так было всегда. Это касается и календарей. Они невероятно полезны и очень привычны для нас. Не забывайте поменять календарь в наступающем году.

Два календаря для удобства рабочего процесса

Настольный календарь «Программа молодости» 2019 год станет приятным дополнением вашего бизнес-пространства. Он не займет много места и всегда будет на виду. Лаконичный дизайн подскажет, как ухаживать за кожей и задержать ее старение.

Карманный календарь «Классика стиля» 2019 год никогда не подведет! Компактный формат календарика поместится в любую, даже самую миниатюрную женскую сумочку. Для консультантов календарь с новинками компании станет незаменимой визитной карточкой, на которой можно оставить свои контакты.

Заказывайте календари в нашем интернет-магазине!