Вебинары недели: новинки для волос, а также итоги IX Бизнес-Форума - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 сентября 2019

Вебинары недели: новинки для волос, а также итоги IX Бизнес-Форума

Знакомьтесь с темами вебинаров, которые будут проходить на этой неделе. Ищете новые способы продвижения продукции? У нас готовы лайфхаки и полезные рекомендации. Хотите знать, как прошел IX Бизнес-Форум? Информация из первых уст. Подключайтесь!
Вебинар об итогах Бизнес-Форума
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

 

 

 

Вебинар о новинках

18 сентября в 13:00 мск

Итоги IX Бизнес-Форума

Решительный старт бизнес-сезона задан! В сентябре партнеры Батэль собрались в Санкт-Петербурге на IX Бизнес-Форуме. Анастасия Гончарова, г. Черепаново, победительница автопрограммы и Клуба путешественников, участница главного события года, расскажет, как это было.  Ее история – целая глава большой книги успеха. Слушайте, вдохновляйтесь и присоединяйтесь!

19 сентября в 13:00 мск

Волосы секутся и выпадают? Аминокислоты – спасение для волос

Ох, уж эти секущиеся кончики и ломкие волосы. Проблема, знакомая многим. Восстановить густоту и силу волос, а также придать им блеск поможет новая серия с аминокислотами. Шампунь и спрей-флюид для красоты и роскошного преображения ваших волос. Наталья Дедова, бизнес-тренер по продукту, расскажет, когда и как ими пользоваться. Что такое спрей-флюид? Какая роль аминокислот в уходе за волосами? Подключайтесь к вебинару.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

19 сентября в 19:00 мск

Итоги IX Бизнес-Форума

Бизнес-Форум – это, в первую очередь, событие для всей команды Батэль. Быть вместе и чувствовать единение важно в любом деле. Это вдохновляет, мотивирует, сближает. Какие впечатления остались у участников? Как мероприятие развивает команду? Какие перспективные знания помогли консультантам в дальнейшем? Готовимся подводить итоги, рассуждать и планировать. Вебинар проводит Анна Поликарпова, г. Мосальск, победительница автопрограммы и Клуба путешественников, участница Бизнес-Форума.