Вебинары недели: о новинках для мужчин и презентация компании - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 января 2019

Вебинары недели: о новинках для мужчин и презентация компании

С новой рабочей неделей в наступившем году! Запишите время и темы вебинаров, которые пройдут в ближайшие дни. Традиционно представим новинки и проведем презентацию компании. Приходите сами и приглашайте новичков!
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.
Вебинар

15 января в 14:00 мск

Презентация компании Батэль

Ваша команда прирастает новичками, и вы хотите презентовать для них возможности, которые дает Батэль? Расскажите, что презентация компании – это действенный онлайн-инструмент. Мы подскажем, как шагнуть на следующую карьерную ступень, где прячутся ответы на вопросы, и какие программы могут ими быть покорены. Истории успеха в лицах и отличные примеры продуктивного бизнеса. У вас прекрасный повод пересмотреть свои взгляды на собственно дело и открыться новым возможностям. В тонкостях ведения бизнеса поможет разобраться Алена Рогачева, руководитель отдела развития.

17 января в 13:00 мск

Super комфорт для настоящего мужчины: новые средства ухода

Новинки для мужчин – это базовый комплект из самых необходимых средств ухода. На вебинаре расскажем, почему шампунь для женщин не подходит мужчинам, в чем преимущества средств «2 в 1». Как правильно использовать крем для бритья? Почему кожа без бальзама сухая? На все вопросы мужской половины, а также женщин, заботящихся о комфорте своих половинок, ответит Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту.