Вебинары недели: ждем вас на премьере новых промо и на презентации новинок - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
10 июня 2019

Вебинары недели: ждем вас на премьере новых промо и на презентации новинок

Каждую неделю мы проводим онлайн-семинары. Хотели узнать больше о новинках? Рассказываем все подробности и даем рекомендации. Появились вопросы по летнему сезону акций бизнеса? Задавайте их в прямом эфире. Подключайтесь к вебинарам в разделе ОБУЧЕНИЕ.
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

Вебинар

11 июня в 13:00 мск

Подводим итоги весны и входим в лето!

Сколько новых высоких статусов закрыли наши консультанты этой весной? Сколько новых Пунктов выдачи и Центров обслуживания продаж открылось? Кто стал победителями весеннего сезона промоушнов? Кто получит призы по майскому розыгрышу? Хотите получить ответы на эти и другие вопросы о развитии компании и перспективах? Хотите узнать имена счастливчиков? Подключайтесь к вебинару – мы подведем итоги весенних месяцев и дадим старт новому ЛЕТНЕМУ сезону акций бизнеса. Проводят Ирина Лазаренко, директор по экономическому развитию, и Алина Кудрявцева, руководитель аналитического центра.

13 июня в 13:00 мск

Шаг к здоровью! Избавляемся от паразитов в организме

Не кормите паразитов, станьте хозяином своего тела. Новая антипаразитарная программа – это легкий путь к свободе и здоровью. Средства подобраны комплексно и работают на достижение 100% результата. Как принимать? В какой дозировке? Какой эффект у каждого средства? Наталья Дурнева, бизнес-тренер по продукту, представит программу и расскажет о поэтапном приеме и невероятно полезном составе новинок.