Вектор движения к успеху! Февральский семинар в Перми - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
02 марта 2018

Вектор движения к успеху! Февральский семинар в Перми

Вдохновленный VI Зимней Лидерской конференцией, ТОП-Лидер компании, член Лидерского совета, Максим Головков, решил провести традиционный семинар и  в своей структуре. Профессионализм и энтузиазм Максима дают ему массу поводов для организации действительно качественного и продуктивного события.
Февральский семинар в Перми

В дуэте с супругой Марией они создают прекрасные условия для развития команды. А мы с удовольствием следим за насыщенной жизнью партнеров из Перми.

«Особенное внимание мы уделили новостям и обучению новичков. На мероприятие приехали лидеры из городов Чайковский, Краснокамск, Верещагино, Кунгур, Очёр! Партнеры делились отзывами и результатами по использованию продукции».

 

Конечно же, первым делом Максим рассказал о том, как прошла московская конференция, поделился последними новостями и бизнес-проектами. Команде важно знать, как развивается компания, и какие перспективы открываются уже в новом сезоне.

Тонус мероприятию задала молодая и жизнерадостная Наталья Лукиных из Краснокамска со своей презентацией компании. Живо, ярко, профессионально – так, как умеют настоящие «сетевики».

После презентации Натальи началась череда бизнес-тренингов и выступлений спикеров. Темы обсудили заранее, чтобы программу семинара сделать максимально насыщенной и полезной.

Валентина Аристова: «Семинар получился на этот раз каким-то камерным и очень комфортным. Была обстановка дружеского общения, где каждый был услышан. Спасибо всем участникам за желание делиться наработанными фишками! Спасибо Максиму и Маше Головковым за организацию и позитивную атмосферу! Семинар – это возможность ощутить себя частью одной большой команды и получить правильный вектор движения».

Февральский семинар в Перми

 

«Семинар – это не только обучение, но и повод поздравить партнеров с новыми достижениями. Мы наградили консультантов за лучшие результаты в продажах и продвижении подарками с фирменной символикой компании и бижутерией. Поздравили Любовь Кадочникову из Закамска за прохождение всех условий программы «Бизнес под ключ».

 

ТОП-Лидер Батэль, член Лидерского совета Андрей Кустов поделился опытом в работе с холодными контактами. Ксения Закурдаева провела великолепный мастер-класс с продукцией. Елена Устинова рассказала о первых шагах новичков в интернете. А Максим Головков закончил обучающий блок раскрытием Квадранта денежного потока от Роберта Киосаки через призму сетевого бизнеса.

 

Максим подытожил событие своими наблюдениями: «После мероприятия многие консультанты поделились размышлениями, эмоциями, новички благодарили за обучение и возможность, предоставленную лидерами и компанией. А консультанты, которые уже не один год в Батэль, отметили для себя новые грани этого бизнеса и оценили великолепные новинки ассортимента».