Заинтриговали! Каких новинок Батэль ждут в Москве? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
03 июля 2018

Заинтриговали! Каких новинок Батэль ждут в Москве?

В Москве прошла презентация нового каталога «Июль-сентябрь». Партнеры собрались вместе на традиционном чаепитии, где первыми узнали, каких новинок ждать в Батэль. Пролистали больше 100 страниц, выпили много чашек вкусного чая. А что еще было в этот день?
Каких новинок Батэль ждут в Москве?
Внимание! Вновь стартует акция «Угадай новинку!». Впишите свою версию новинки и ждите презентации! Уже знаете ответ? Проверьте себя и удачу – получите новинку в подарок!

 

Как рассказали менеджеры московского представительства Батэль, 30 июня в столице была жара! Конечно, ведь партнеры Батэль так давно готовились встретить новый каталог. Наш комфортный офис стал оазисом и собрал гостей вместе. Еще один повод встретиться друзьям!

Светлана Перевалова, Ольга Бакалина, Оксана Демченко с дочерью, Екатерина Артемова, Кристина Старостина, Михаил Столяров и Лариса Губинова, Марина Ларина и другие гости презентации получили в подарок новый каталог и прайс-лист.

Еще в Батэль случилось «пополнение»! Новые партнеры по бизнесу появились у Татьяны Комаровой – Григорий Козел и у Ирины Михеевой – Анна Колкова.

Акции любят все! Поэтому в честь выхода каталога весь день действовала дополнительная скидка 10%. Никто не ушел без заказа.

Проверили в действии новинки для детей. Попробовали на вкус зубную пасту, а дизайн щеток вдохновил даже взрослых! Гости презентации с радостью отметили расширение детской серии. Скоро в продаже появятся полезные чаи с алтайскими травами и четыре натуральных вкуса леденцовой карамели.

Удивило и заинтриговало натуральное черное мыло с маслом эвкалипта. По достоинству оценили три действия сиропов. Прекрасная половина пришла в восторг от предстоящих новинок для рук и теперь ждет их с нетерпением.