V Лидерская конференция. Бизнес-чемпионы Батэль и их победы! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
V Лидерская конференция. Бизнес-чемпионы Батэль и их победы!
Успех, заметьте, не дается просто так! Это ощущение настолько разностороннее, что иногда дух захватывает от счастья и удовольствия. Кто-то чувствует успех, когда в команду приходят новички, кто-то радуется росту товарооборота, кто-то гордится стабильной командой.

Лидерская конференция – это еще один повод стать успешным, получить признание от коллег и руководства компании. Под бурные овации и аплодисменты сертификаты вручались победителям промоушнов и обладателям новых статусов.

Поздравления с безупречным ведением складской деятельности принимали наши прекрасные женщины, бизнес-леди, одержавшие достойную победу в грантовых программах «Бизнес под ключ» и «Бизнес-под ключ+». Их положительный опыт – это ценный пример коллегам, достойный вклад в развитие будущих предпринимателей.

С особым восхищением мы говорим, что Ирина Белянцева, г. Серпухов, и Ирина Рылова, г. Владимир, одерживают победу в программе «Бизнес под ключ+» во второй раз. Для Татьяны Филипповой, г. Москва, – это уже четвертая победа. Похоже, что профессиональное руководство офисом обслуживания – их «конёк».

Седа Керимова, г. Шали, и Эльвира Османова, г. Дербент, впервые приняли на себя столь ответственную роль и открыли офис обслуживания в своих городах. Опыт оказался настолько продуктивным, что победа в программе «Бизнес под ключ» стала их великолепным результатом. Спонсора Эльвиры – Шайбику Далгатову – отметили, как надежного и грамотного наставника, умеющего вовремя прийти на помощь и задать нужное направление росту консультанта.

Андрею Фёдорову из Челябинска вручили сертификат на получение особой «Гранд-премии», а Ираиду Мельникову, г. Городец, поздравили с успешным стартом в компании Батэль.

Лидерский корпус компании растет в геометрической прогрессии, партнеры выходят на более высокие уровни и имеют достойный доход и благополучный бизнес. Обладателей новых лидерских статусов чествовали в этот вечер с особым энтузиазмом. Они – профессионалы, а значит, им к лицу успех и признание.

Статуса Лидер достигли:

Татьяна Филиппова, г. Москва

Андрей Фёдоров, г. Челябинск

Марина Москвина, с. Сива, Пермский край

Дарья Даданова, г. Нижний Новгород

Эльвира Османова, г. Дербент

Тренд-Лидерами стали:

Татьяна Богунова, г. Чернушка

Ирина Гаркуша, г. Ростов-на-Дону

Закрыли статус Эксперт-Лидер:

Андрей Кустов, г. Кунгур

Олег Селезнёв, г. Кудымкар

Вышли на статус Гранд-Лидер:

Седа Керимова, г. Шали

Елена Даданова, г. Нижний Новгород

Шайбика Далгатова, г. Махачкала, и Умсалимат Бийгишиева, г. Махачкала, в статусе Премьер принимали поздравления и слова восхищения от коллег и руководства.

Михаил Логиновских, г. Санкт-Петербург, достиг почетного высокого статуса – Эксперт-Премьер. Эта победа достойная настоящего профессионала, превосходный карьерный взлет и безграничные возможности для бизнеса. Поздравления на конференции звучали и в честь дня рождения Михаила Ивановича. В знак благодарности и с пожеланием крепкого здоровья и долгих лет ему подарили  полезный набор  натуральных вкусных продуктов из самого сердца Алтая.