Бизнес с нуля! Начни зарабатывать с SMART-помощником в Telegram - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
12 февраля 2021

Бизнес с нуля! Начни зарабатывать с SMART-помощником в Telegram

Посмотри по-новому на ресурсы, которые у тебя уже есть. Знания о бизнесе ближе, чем ты думаешь. Да-да, до них буквально рукой подать! Мы создали информационно-обучающий чат-бот специально для тех, кто хочет прокачать свои навыки собственного дела с Батэль. Не знаешь, с чего начать? Просто открой приложение Telegram на своем смартфоне.
Чат-бот Батэль

 

 

Чат-бот

 

 

 

 

Чат-бот

 

 

 

 

Чат-бот

Что такое Batel_Assistant?

Это специальный помощник в приложении Telegram. Здесь ты сможешь узнать больше о компании и о бизнесе. Мы разработали специальный интерактивный курс для новичков «3D-бизнес с Батэль: Dело Dелай Dома» и упаковали его в удобный интерфейс. Нужный контент о компании теперь в одном месте и всегда под рукой.

Для кого создан Batel_Assistant?

Для спонсоров

Даже если ты уже опытный наставник и лидер большой команды, помни, что знаний много не бывает. Пройди курс для новичков «3D-бизнес с Батэль: Dело Dелай Dома» с начала и до конца. Запомни все, что считаешь важным и нужным из всего контента. Ведь этот курс — готовая презентация бизнеса. Ты можешь добавлять свои комментарии к каждому уроку. Просматривай ролики и анализируй их вместе с консультантами твоей команды.

Для новичков

Нашей компании более 10 лет. Представь, сколько за это время накопилось информации о бизнесе, продукции, акциях? Но мы собрали только самое важное и актуальное. Упаковали в современную форму, которая доступна каждому. Получай информацию поэтапно. Проходи уроки один за одним, смотри полезные видео, слушай комментарии, проверяй знания тестами.

 

Преимущества Batel_Assistant

Экономия времени. Усвоить основную информацию можно всего за час. При этом аудиокнига по бизнесу длится в среднем около 10 часов. Все потому, что в нашем курсе нет «воды», ведь мы уважаем и ценим твое время.

Понятный контент. Короткие видеоуроки, голосовые комментарии, текстовое резюме каждого урока, картинки, адаптированные под формат смартфона, тесты. Все это в легкой и понятной форме.

Пошаговое изучение. Вся информация выдается порционно. Уроки следуют друг за другом. В случае необходимости можно также легко вернуться к любому уроку через удобное меню.

Доступность. Смартфон, выход в интернет и приложение Telegram. Это все, что нужно, чтобы получать информацию 24/7. Чат-бот Batel_Assistant также доступен на любых других устройствах, где установлено приложение Telegram.

 

Как пользоваться Batel_Assistant?

1. Открой приложение Telegram, найди поле поиска и введи название  нашего @Batel_Assistant_Bot.

2. Запусти стартовую команду /start и начни проходить интерактивный курс для новичков «3D-бизнес с Батэль: Dело Dелай Dома».

3. Следуй подсказкам и выбирай следующие действия.

 

Реферальные возможности с Batel_Assistant

1. Кликни команду /reflink и сгенерируй свою ссылку для привлечения новичков. Для генерации ссылки система попросит тебя пройти авторизацию на сайте batel.ru.

2. Отправь полученную ссылку своим потенциальным партнерам любым способом с призывом пройти курс новичка.

3. В конце курса новичку будет предложено стать твоим партнером.

4. Новичок перейдет для регистрации на сайт batel.ru, где спонсором у него будешь ты.

Успехов в учебе и в бизнесе с Батэль!