Экскурсия в историю: консультанты в Петергофе - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
Экскурсия в историю: консультанты в Петергофе
Завораживающий вид, место хрустальных фонтанов, изящных скульптур и изумрудно-зеленых парков, величественной истории и глубокой тайны – блистательный Петергоф встречал участников IX Бизнес-Форума Батэль. Экскурсия в историческое место – это особые впечатления и море позитива.
Экскурсия в Петергоф

 

Смотрите фотографии с экскурсии в Петергоф в официальных группах Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук.

Каждый уголок Петергофа – это сюжет о далеком прошлом, мудром настоящем и прекрасном будущем города на Неве. Облик Санкт-Петербурга был бы неполным без этого места, как был бы неполным на эмоции Бизнес-Форум в северной столице.

Экскурсия для участников события стала настоящим праздником. Они с любопытством обходили дворцово-памятный ансамбль, вглядывались в детали и хотели узнать больше о месте, которое так любил Петр I. Дворцы передавали изумительный талант зодчих и мастеровых петровской эпохи, парки утопали в зелени, бронзовые скульптуры, ажурные мостики, скамейки, ограждения и клумбы завершали причудливую композицию. Все здесь наполнено роскошью и величеством.

Прогулка по историческому месту воодушевила наших консультантов. На память об этом дне остались не только яркие впечатления, но и прелестная фотоколлекция в семейном или командном альбоме.