V Бизнес-Форум: рубеж в 5 лет покорен! Встречаем новые горизонты! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
V Бизнес-Форум: рубеж в 5 лет покорен! Встречаем новые горизонты!
Золотая осень – время самого грандиозного ежегодного мероприятия компании Батэль.
Именно в дни головокружительного листопада, освежающего воздуха и заигрывающего последними теплыми лучами солнца состоялся юбилейный V Бизнес-Форум компании Батэль. С 20 по 23 сентября подмосковный отель LES Art Resort принимал в своих стенах консультантов Батэль.

Юбилейное мероприятие выдалось поистине масштабным – гости из 46 городов съехались со всех концов России, а также из Казахстана и Белоруссии. Участники встречали друг друга теплыми объятиями, душевными словами и искренними эмоциями, словно старые добрые друзья. Весь вечер после заезда в отель консультанты делились своими успехами, интересовались делами друг друга и с нетерпением ждали следующего дня, когда начнется торжественная часть.

 

Зажигательные ритмы в исполнении скрипичного дуэта IVNING, специально приглашенного компанией по случаю юбилея из Санкт-Петербурга, разбудили в участниках энергию и зажгли позитивом на весь день. То тихие и спокойные, то бурлящие и взрывные движения смычка вызывали восторг зала. А когда музыка стихла, на сцену вышел ведущий. Поприветствовав зал, он передал слово Александру Александровичу Бакушкину, учредителю и генеральному директору компании Батэль.

Юбилейный Парад Признаний

Этот год был особенно урожайным на победы и достижения партнеров компании. Один за другим поднимались на сцену победители мотивационных программ и обладатели новых статусов.

Первое поздравление прозвучало в адрес тех, кто не только успешно стартовал, но и демонстрировал отличные результаты на протяжении длительного времени – обладатели грантов в промоушнах «Быстрый старт» и «Гранд-премии». Эстафету приняли победители мотивационных программ «Моя планета», «Холидей-фонд» и «Холидей-рейтинг».

 

 

Лариса Шаймарданова, г. Пермь: «Бизнес-Форум запомнился превосходной подготовкой. Все классно. Что изменилось за время между IV и V Бизнес-Форумом? Лично у меня меняется качество жизни. Я открыла свой офис обслуживания, участвовала в программе «Бизнес под ключ», получила премию, закрыла статус Лидер, купила новую машину. Все будет двигаться только вперед, и я верю в это. Присоединяйтесь к нам».

Александр Александрович поздравил всех присутствующих с важной для компании датой и открыл традиционный Парад Признаний.

Шаг за шагом, и вот консультанты покоряют очередную ступень Лестницы Успеха. Что им помогает? Большая вера в себя и желание достичь новых вершин. Бизнес-Форум – это великолепная возможность лично увидеть, как рождаются звезды: Лидеры, Тренд-Лидеры, Эксперт-Лидеры, Гранд-Лидеры, Премьеры и Тренд-Премьеры.

Бурными овациями зал встречал Лидерский совет – людей, которые на протяжении года создавали особенную атмосферу в компании, которые решали важные вопросы взаимодействия консультантов, помогали словом и делом, брали инициативу в свои руки. Благодаря членам Лидерского совета в компании всегда «хорошая погода».

 

Говорят, что счастье — самый важный ключ к успеху. Если вам нравится то, чем вы занимаетесь — вы обязательно добьетесь успеха. Свой ключ к эффективному бизнесу подобрали наши самые лучшие руководители офисов и салонов. Их победа в эксклюзивных грантовых программах компании «Бизнес под ключ» и «Бизнес под ключ+» – итог смелости и решительности, предприимчивости и высокого профессионализма.

От чего зависит рост товарооборота, знают профессионалы. Они уверенно назовут три главных кита, на которых держится успех: грамотно спланированное время, активные продажи и желание расти. На сцене принимают поздравления мастера продаж. Фирменные фотокристаллы и настенные часы сделают их любимую работу еще привлекательнее.

Поздравления принимают также руководители фирменных салонов и офисов обслуживания, которые обеспечивают не только стабильный товарооборот, но и стабильно высокий товарооборот. Настольные телевизоры для мотивационной работы помогут существенно увеличить товарооборот профессионалам своего дела, а фирменные фотокристаллы подчеркнут представительность салона.

Фирменный салон Наилат Джалиловой из Махачкалы признан лучшим по итогам сезона 2014-2015 гг. Она сумела организовать деятельность фирменного салона максимально эффективно и грамотно, и за свой профессионализм получила роскошные подарки: наградную стелу, телевизор и фирменные часы.

 

Татьяна Хан из г. Алматы принимает поздравление за профессионализм и слаженную командную работу.
Замечательная семейная пара Андрея Ли и Татьяны Хан – две яркие личности, два сильных лидера, которые сумели создать эффективный семейный бизнес-дуэт, открыть компанию Батэль в Республике Казахстан и сплотить успешную команду. На Бизнес-Форуме Татьяне вручили сертификат и наградную стелу.

 

Наградная стела и сертификат были вручены и Максиму Головкову из Перми за преданность делу и блестящее наставничество, выдающиеся профессиональные качества, активное участие в развитии компании и умение работать на перспективу.

Особые слова благодарности и признательности прозвучали в адрес тех, кому еще только предстоит стать победителями мотивационных программ и в будущем году оказаться на сцене, чтобы получить признание своих единомышленников.

На сцене победитель эксклюзивной рекрутинговой программы «Свое дело» Вера Черных, г. Стерлитамак. Она стала лучшим рекрутером в 2015 году и получила в подарок оригинальные ювелирные изделия: серьги и кольцо из золота 585 пробы с драгоценными камнями стоимостью 40 000 рублей.

Из Томска прилетел душевный привет от всей структуры. Топ-лидер компании Марина Горягина с огромным удовольствием передала поздравления с пятилетием от своей сибирской команды.

 

 

Уникальные люди с уникальной судьбой, так по-разному создающие собственное дело. Любимое дело. Взгляд со стороны на себя и свой бизнес, анализ ассортимента по собственному опыту, истории из жизни офисов и салонов, эксклюзивные методы и способы ведения бизнеса. В несколько минут Лидеры укладывали целую главу своей личной книги.

Истории успеха, рассказанные от первого лица

Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти. Идти к лучам славы, благополучию и успеху. Туда, где ждет гармония и счастье, туда, где сбываются мечты. Таким оптимизмом и уверенностью в собственных силах обладают лишь избранные. Лидеры с большой буквы, профессионалы, талантливые партнеры, ювелирно оттачивающие свое мастерство.

На Бизнес-Форуме выступили Максим Головков, Михаил Логиновских, Юрий Ершов, Татьяна Хан и Вера Черных. Они делились своими историями успеха, историями, в которых есть и страх перед решающим шагом, и радость, когда этот шаг оказывается самым верным.

В благодарность за огромный вклад в развитие компании спикерам вручили сувениры с Алтая. А на сцене остались Максим Головков, Татьяна Хан и Юрий Ершов – партнеры, которые за год показали самые высокие и эффективные результаты работы по привлечению новых консультантов. Их поздравили с великолепным достижением и вручили новые красочные постеры.

О чем мечтают наши консультанты? О новом статусе, о победе в промоушне, о большой структуре, о стабильном товарообороте… В этот день сбылись мечты многих. Самое время загадывать новое желание. Торжественный день завершился традиционным флэшмобом – участники запустили в небо воздушные шары. Не просто шары, а свои мечты. Солнечный день, ярко-голубое небо и десятки шаров в корпоративных цветах компании – такая атмосфера заставляет поверить в мечту.

Начался Круглый стол с приятного события – награждения победителей конкурсов компании. В конкурсе «По секрету всему свету» Ирина Рылова и Ольга Решотка получили специальные призы. Их видеоролики о «субботнике» с использованием средств для дома стали бестселлерами вечера – смотрели все с большим удовольствием. Ольга Троянова увезла в Ессентуки приз за сказку Максима и Виктории Трояновых, занявшую 1 место в конкурсе «И ложатся буквы в строчки».

Участникам Форума выдалась уникальная и приятная возможность внести свою лепту в разработку ассортимента на ближайшее время. Они самыми первыми узнали, какие новинки ждут потребителей в новом сезоне. По признанию самих участников, ассортиментные новшества превзошли все их ожидания, тем более что каждый получил возможность попробовать новинки задолго до их появления в продаже.

Круглый стол по вопросам ассортиментной политики

Утро второго дня было крайне позитивным. Тон задало прошедшее торжество и Парад Признаний. В таком настроении хочется скорее приступить к рабочим моментам и настроиться на новые достижения. В специальном зале участники Форума собрались, чтобы провести Круглый стол по вопросам ассортиментной политики.

Кроме того, во время Круглого стола состоялась эксклюзивная презентация каталога, а самые любознательные активисты за особый интерес к новому инструменту получили в руки свежий печатный экземпляр.

В качестве подарка все гости получили фирменный пакет с новой продукцией.

Марта Дамирова, г. Буйнакск:

Очень счастлива, что приехала сюда. Очень благодарна своим спонсорам Наилат Джалиловой и Маржанат Паталиевой за приглашение. Большой позитив, много эмоций, познакомилась с людьми, которых прежде не знала, но видела в интернете. Люди открытые. Я почувствовала командный дух. Я буду каждый год посещать такие мероприятия и, естественно, уже звать своих людей.

 

Брифинг с участием генерального директора компании

Выступление генерального директора – неизменно важная часть любого масштабного мероприятия. Брифинг с участием Александра Александровича Бакушкина стал уже традиционным, и те, кто посещает Форум ежегодно, с нетерпением ждут этого события. Знать стратегию компании – значит, быть максимально осведомленным, коммерчески подготовленным, гибким и, соответственно, вести свой бизнес в правильном направлении.

Брифинг и в этот раз прошел в активной форме, вопросов было много и все они получили исчерпывающие ответы.

В завершении дня путем голосования избрали Лидерский Совет V созыва. С новым составом можно ознакомиться на сайте компании.

Бертран Рассел: «Уметь с умом распорядиться досугом — высшая ступень цивилизованности»
Хороший отдых – залог успешного труда. Бизнес-Форум компании направлен и на то, чтобы в комфортной компании участники отлично провели время, отдохнули, с пользой провели досуг. Для эффективного релакса в отеле LES Art Resort продумано все до мелочей: зажигательный танцпол, роскошный СПА-комплекс, бассейн, боулинг, бильярд и многое другое. Консультанты Батэль в полной мере познали «искусство отдыхать». Силы на новый бизнес-сезон восстановлены! Можно смело приступать к новым победам.