Семимильными шагами к успеху! В Подмосковье завершился VII Бизнес-Форум Батэль! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
Семимильными шагами к успеху! В Подмосковье завершился VII Бизнес-Форум Батэль!
Осеннее Подмосковье в традиционном сентябре встретило участников Седьмого Бизнес-Форума Батэль. В этом году событие было знаковым и даже немного магическим. На протяжении всех дней участников сопровождала мудрая и удачливая «семерка». Мы верили в то, что она непременно принесет удачу и успех.

С чего начинается Бизнес-Форум Батэль? Со встреч, рукопожатий, объятий и улыбок! А еще главный старт Бизнес-Форума – Парад Признаний.

 

Волнение, приятная суета, блеск софитов и благородная музыка – еще несколько минут, и торжество начнется. А значит, своих обладателей найдут награды, премии и подарки. Итак, начинаем!

От «Быстрого старта» до «Гранд-премий»

По уже сложившейся традиции первыми мы награждали номинантов Плана Вознаграждения. Казалось бы, две разные программы, с разными условиями, но с одинаковой приятной особенностью – денежной премией. Получить ее желают и новички, едва вступившие в ряды консультантов Батэль, и профессионалы, которые из месяца в месяц показывают огромный лидерский потенциал.

 

Залина Гисаева, с. Мескер-Юрт, победитель промоушна «Гранд-премии»

Седа Керимова, г. Шали, победитель промоушна «Гранд-премии»

Иман Амерханова, г. Урус-Мартан, победитель промоушна «Гранд-премии»

Елена Щербакова, г. Большой Камень, победитель промоушна «Быстрый старт»

Ираида Мельникова, г. Городец, победитель промоушна «Быстрый старт»

Жанна Селезнёва, г. Кудымкар, победитель промоушна «Быстрый старт»

Седа Керимова, г. Шали

Макка Идрисова, г. Гудермес (сертификат получала спонсор Иман Амерханова)     

Шайбика Далгатова, г. Махачкала

Зулихан Товсултанова, с. Мескер-Юрт (сертификат получала спонсор Залина Гисаева)

Клуб путешественников

Наверное, каждый человек мечтает отправиться в путешествие, сменить будничную обстановку и хотя бы на несколько дней окунуться в другую атмосферу. Мечтают об этом и наши партнеры. И не просто мечтают, а уверенно идут к своей цели. На Седьмом Бизнес-Форуме они доказали, что путешествовать легко, если ты в компании Батэль. Свою награду принимали те, кто выполнил все условия программы путешествий «Холидей-клуб».

 

 

Впервые на Седьмом Бизнес-Форуме награды вручали тем, кого всего лишь пара шагов отделяет от лидерского статуса.

Статусная победа

По традиции из года в год мы чествуем наш Лидерский корпус – обладателей новых статусов. Но о лидерах чуть позже, а пока спешим поделиться приятной новостью. В номинации «В шаге от Лидера» поздравления и эксклюзивную ювелирную бижутерию в подарок принимали Менеджеры 1, 2 и 3 степеней. Мы поздравляем их и верим, что уже в следующем году на главной сцене они будут держать в руках подарок за новую, уже лидерскую, ступень.

Итак, Менеджеры 1 степени:

Ксения Закурдаева, г. Чайковский

Любовь Даниленко, г. Батайск 

Роза Алибекова, с. Сергокала,  Республика Дагестан

Екатерина Петрик, г. Хабаровск

Зубайдат Ясинова, г. Махачкала 

Милана Батукаева, с. Герменчук, Чеченская Республика     

Менеджеры 2 степени:

Фания Кашапова, г. Челябинск

Надежда Тюменцева, г. Томск 

Тамара Переведенцева, г. Томск

Светлана Алиева, г. Махачкала

Патима Базаева, г. Гудермес 

Ираида Мельникова, г. Городец 

Висхан Чимаев, с. Знаменское, Чеченская Республика

Зарган Чабаева, с. Знаменское, Чеченская Республика

Жанна Селезнёва, г. Кудымкар

Менеджеры 3 степени:

Танзиля Мажитова, г. Челябинск

Бислан Махаев, г. Гудермес

Елена Устинова, г. Чайковский 

Ольга Черник, г. Ростов-на-Дону 

Карина Голубенко, г. Астрахань 

Умужат Арсланбекова, г. Махачкала

А теперь о наших Лидерах! Новый этап в их карьерном росте – это стопроцентная дисциплина в бизнесе и вера в себя и в свою команду. Серебряными Знаками признания, а также ювелирными изделиями для дам и наручными часами для мужчин в этот день награждали обладателей новых лидерских и премьерских статусов и тех, кто в ушедшем сезоне подтвердил ранее достигнутый статус. К слову сказать, Седьмой Бизнес-Форум собрал целую плеяду профессионалов, взошедших на вершину под названием Премьер. Они – пример для подражания и повод для восхищения.

Новые Лидеры:

Дарья Даданова, г. Нижний Новгород

Сайд-Эми Абдулгазиев, г. Грозный

Ольга Троянова, г. Ессентуки

Елена Щербакова, г. Большой Камень

Новые Тренд-Лидеры:

Хава Бисиева, г. Грозный

Рамиль Мажитов, г. Челябинск

Марина Горягина, г. Томск

Ирина Гаркуша, г. Ростов-на-Дону

Новые Эксперт-Лидеры:

Андрей Кустов, г. Кунгур

Юрий Ершов, г. Челябинск

Елена Даданова, г. Нижний Новгород

Ризида Маркова, г. Заречный

Новые Гранд-Лидеры:

Мария Головкова, г. Пермь

Петимат Абдулгазиева, г. Грозный

Иман Амерханова, г. Урус-Мартан

Залина Гисаева, с. Мескер-Юрт, Чеченская Республика     

Новые Премьеры:

Максим Головков, г. Пермь

Седа Керимова, г. Шали

Умсалимат Бийгишиева, г. Махачкала

Шайбика Далгатова, г. Махачкала

Партнер компании в статусе ТРЕНД-ПРЕМЬЕР

Наилат Джалилова, г. Махачкала

И обладатель статуса ЭКСПЕРТ-ПРЕМЬЕР

Михаил Логиновских, г. Санкт-Петербург

Обрести финансовую независимость и возможность исполнить мечту – это так просто, когда ты в Батэль. Здесь легко начать! Доходный бизнес при минимальных вложениях на старте уже оценили наши партнеры и стали достойными руководителями офисов и салонов по всей стране.

В их руках ключ от успеха, а в наших – подарки для прирожденных предпринимателей. На сцену поднялись победители программ «Бизнес под ключ» и «Бизнес под ключ+», их спонсоры, а также руководители фирменных салонов со стабильно высоким товарооборотом.

Ключ от успешного бизнеса

 

Им вручили промо-стойку, фирменные часы и наградную стелу.

 

Лидерский совет

Целый год они были единой командой, все силы которой направляли на создание благоприятной бизнес-атмосферы и крепких партнерских отношений внутри компании, между консультантами и между структурами. Наш Лидерский совет заслуживает особой похвалы и слов искреннего признания. И, как настоящие бизнесмены, они, безусловно, оценили специальный подарок – фирменные авторучки. Состав Лидерского совета VII созыва уже известен – знакомьтесь по ссылке.

Конкурс Batellivebattle

Об итогах конкурса Batellivebattle мы уже писали, а вы уже успели поздравить победителей и порадоваться их режиссерским и актерским талантам. Но подарки ждали своих обладателей на Седьмом Бизнес-Форуме. Супер призы – современные гаджеты увезли домой Седа Керимова – за 2 место, Елена Даданова (спонсор Ирины Рыловой, занявшей 1 место) и Марина Горягина (спонсор Елены Кожуховой, занявшей 3 место).

Лучший клиентоориентированный фирменный салон

Дарья Даданова, г. Нижний Новгород

Андрей Кустов, г. Кунгур

Ирина Гаркуша, г. Ростов-на-Дону

 

Седьмой Бизнес-Форум был полон сюрпризов. Парад Признаний то и дело открывал новые номинации. Ежегодно, вручая подарки руководителям офисов и салонов, мы думали, как отметить тех, для кого «клиент всегда прав». Необходимый критерий в развитии бизнеса – особый подход к клиентам, ведь от этого зависит, вернется ли он опять. В номинации «Лучший клиентоориентированный фирменный салон» победителями стали трое молодых и успешных людей, великолепных представителей бренда Batel на косметическом рынке. Промо-стойка – это специальный подарок для них, который удачно дополнит новые презентации продукции.

 

По итогам сезона 2016-2017 лучшим фирменным салоном признан фирменный салон Марии и Максима Головковых, г. Пермь. Промо-стойка и фирменные часы гармонично впишутся в интерьер салона. Обаятельной Марии подарили ювелирное украшение.

 

Награду в номинации за лучшее наставничество получают обаятельные женщины, мудрые наставницы, успешные бизнес-леди, ТОП-лидеры Батэль в Северо-Кавказском регионе – Наилат Джалилова и Шайбика Далгатова, г. Махачкала. Комплект ювелирных украшений с драгоценными камнями – прекрасный комплиментам победительницам.

 

Ключи от нового автомобиля по итогам сезона 2016/2017 в руках молодых, талантливых, перспективных и амбициозных девушек, на хрупких плечах которых держится мощный, стабильный бизнес.

Седа Керимова, г. Шали

Петимат Абдулгазиева, г. Грозный

Финальный аккорд торжественной части Бизнес-Форума – вручение благодарственных писем за участие в мероприятии. Мы заметили, что такая грамота – это билет в новую успешную жизнь, где обязательно будут победы, достижения и просто немыслимо высокие результаты.