VI Зимняя Лидерская конференция. Лайфхаки от профессионалов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
VI Зимняя Лидерская конференция. Лайфхаки от профессионалов
Лидерская конференция – это стабильная площадка для обмена опытом и действующими тактиками среди МЛМ специалистов и новичков. На каждом таком событии мы гарантируем эффективное бизнес-образование.

 

Большой интерактивный тренинг с участием ТОП-лидеров компании позволил создать грамотные коммуникации внутри команды и открыть каждому из участников невидимые до этого грани собственного лидерского потенциала.

Сильнейшие лидеры компании, с уже присущими им оптимизмом и ораторским даром, выступили перед аудиторией со своими ресурсами и наработками. Основываясь на личном опыте, они подсказали, где прячутся ответы на самые сложные вопросы: как увеличить продажи, где найти партнеров, почему люди уходят. 

 

Дарья Даданова: «Прекрасно удается совмещать обучение, а точнее будет сказать обмен опытом, отдых, общение с лидерами и руководством компании. Отлично, что это мероприятие проходит уже в полюбившемся нам первоклассном отеле Les Art Resort. Я очень люблю после насыщенного дня гулять по прекрасной территории отеля, размышлять, строить планы и наполняться энергией. Благодарю партнеров, которые вдохновляют своими достижениями. Благодарю компанию за проведенное мероприятие, за возможность выступить и поделиться своим опытом, за дружественную и теплую атмосферу».

«Привлекательность вашего бизнеса – это вы сами» – уверены спикеры. Аудитория рукоплескала и с нетерпением ждала каждого слова, с жадностью фиксируя в блокнотах все пункты, алгоритмы и правила.

Активист, МЛМ-профессионал и бизнес-тренер Михаил Столяров доказал, что успех зависит только от самого человека. Используя простые приемы и техники, можно одерживать победу за победой и быть уверенным в каждом дне. Он наглядно продемонстрировал, как управлять бизнесом, имея  интуицию капитана в сочетании с профессионализмом.

Шайбика Далгатова когда-то тоже была новичком в компании, но грамотное взаимодействие со спонсором помогло ей освоить все азы быстро и легко. И теперь она, успешная бизнес-леди, победитель многих программ, ТОП-Лидер, делится способами презентации маркетинг-плана. Она уверена, что при правильной работе с новичком, маркетинг-план будет прост и доступен для понимания.

Дарья Даданова говорила об успешных event-технологиях в сетевом маркетинге. Мероприятия, по ее мнению, помогают собирать и сближать команду. Этому есть объяснение, и она его озвучила на примерах своей структуры.

 

Седа Керимова: «На конференции мне очень понравилось, как всегда вернулась заряженной! Встреча с руководителями меня всегда мотивирует, и появляются новые идеи, а присутствие ТОП-лидеров и их обучение дает возможность покорить новые вершины. Большое спасибо за такую организацию, как всегда на высшем уровне. Мне все понравилось, вот жаль, что только 3 дня. Жду не дождусь VIII Бизнес-Форум».

Кажется, что Наилат Джалилова знает ответ на любой вопрос. Спросишь ее, где взять деньги, и она тут же покажет тысячу и один способ заработать их в Батэль. С ее энергией и финансовой дисциплиной зарабатывать много очень просто. Она составила список, какие действия дополнительно дают приличный доход помимо классических вознаграждений и промоушнов. Квест по поиску доходов с удовольствием прошли участники.

 

Седа Керимова ответила на возражения многих о том, что «холодные» контакты – это скучно и сложно. Вовсе нет, если ты смекалистая, яркая, активная и позитивная. Повернуть программу восприятия можно совершенно в другое русло. Седа рассказала, как это получается у нее.

К вам в команду пришел новый консультант! Казалось бы, радость, но вместе с ней приходит и забота. Что с новичком делать в эти самые первые дни? Умужат Арсланбекова предложила свои варианты развития событий.

Вы, наверное, знаете, как сложно поддерживать стабильный товарооборот на складе! Петимат Абдулгазиева представила идеальный день руководителя офиса обслуживания. Она поделилась, какие приемы помогают ей, и воодушевила зал на новые победы.

Михаил Логиновских уже который год дарит всем участникам эксклюзивный обучающий блок. Учиться азам МЛМ и профессиональным приемам у него – это значит, что уже завтра вести свое дело легко и непринужденно. О философии сетевого бизнеса и деятельности склада в современной экономике Михаил рассказывал как обычно с примерами, схемами, картами и расчетами.

Победитель автопрограммы наверняка знает, из чего сделан путь к победе, и легко делится своим примером с другими. Максим Головков спросил участников: «А нужен ли вам автомобиль!?», и сам показал им, почему автомобиль нужен всем. Многие посмотрели на свои желания и возможности с нового ракурса. Было, над чем задуматься.

 

«На таких мероприятиях повышается вера в компанию, вера в продукт, вера в партнеров и, самое главное, вера в себя! – продолжает Михаил. – Мероприятие – это – то место, где формируются наши планы, где корректируются наши цели, где становятся Лидерами! Мы готовы к новым стартам, к новым победам и неудачи нас не сломают! Старайтесь всегда побеждать. Если вы действительно хотите добиться успеха, вам нужно постоянно развиваться, получать новые знания, работать над собой, признавать свои ошибки, становиться совершенным во всем».

Михаил Столяров: «На конференции все происходило в насыщенном круговороте: встречи, события, награды, тренинги, выступления, бурные обсуждения, обмен опытом, фотосессии  и отдых. Нам очень понравились задорные, энергичные и позитивно настроенные партнеры с Кавказа! Мы узнали много важной и полезной информации, а также нашли новых знакомых и приобрели бесценный опыт».

VI Зимняя Лидерская конференция

Завершился марафон интерактивных тренингов темой самомотивации от Юрия Ершова. Когда у вас за плечами багаж новых знаний, а блокнот исписан от корки до корки – самое время поймать настроение и мотив для достижения поставленной цели. И к своей цели участники начали стремиться прямо в конференц-зале, не покидая мест!

Окончилась конференция индивидуальными встречами в командах и брифингом по итогам мероприятия.

Маржана Паталиева: «Впечатлений от этой Лидерской конференции было много радостных и приятных. Как всегда я еще раз отметила для себя, насколько основательно компания подходит к  организации мероприятий. Это и подбор очень красивого места для отдыха, и подарки, которые всегда приятно получать. Очень удивило и порадовало, что за короткий срок в компании появилась и выросла целая команда молодых лидеров! С большим удовольствием я слушала  выступления лидеров старшего поколения Михаила Столярова, Максима Головкова, Михаила Логиновских, Юрия Ершова. Эти ежегодные встречи для нас, как аттестация, отчет о проделанной работе за год, это обмен опытом. Благодарю руководство компании, всех приехавших лидеров за такую необходимую и прекрасную ежегодную традицию – Лидерскую конференцию!».

Благодарим всех, кто принял участие в конференции. До встречи на VIII Бизнес-Форуме в Горном Алтае! Более полный фотоотчет смотрите в официальной группе ВКонтакте и на Facebook.