VI Зимняя Лидерская конференция. Реферальная программа с вариантами развития - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
VI Зимняя Лидерская конференция. Реферальная программа с вариантами развития
Конференция дала возможность обсудить бизнес с разных ракурсов и сторон, открыть невероятные возможности роста и развития в наступившем году. Тем более что компания внедрила сразу два инновационных направления в сфере МЛМ продвижения.

 

В рамках «Круглого стола» обсуждали перспективы развития программы в отдельно взятом регионе и в компании в целом. При этом общими усилиями мы вывели формулу успеха и определили динамику событий в современных условиях и при разных стартовых возможностях.

Реферальная партнерская программа (бизнес онлайн) и клиентоориентированные фирменные салоны Батэль (бизнес оффлайн) – на сегодня это два мощных импульса, которые в комплексе дают ощутимые результаты. Увидеть, каковы они в действии, смогли участники конференции. Новые направления современны и экономически выгодны. Освоить технику управления ими могут грамотные менеджеры и руководители, которые без труда обеспечат приток новых клиентов в свои офисы обслуживания и открытие сети офисов на региональном уровне.

Как взаимодействовать этим двум направлениям и стать единым целым, объяснили на практике и подсказали наиболее презентабельные модели интеграции самые опытные партнеры компании.