Расписание MAKE-UP studio «GRIмёрка. Уроки макияжа»! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
20 марта 2018

Расписание MAKE-UP studio «GRIмёрка. Уроки макияжа»!

Впервые в компании Батэль большой видео-курс по визажу для консультантов компании. Авторские уроки макияжа проводит ТОП-стилист Батэль Инесса Соболь с 21 марта по 10 мая 2018 года. Знакомьтесь с расписанием и присоединяйтесь к проекту!

 

Структура видео-курса: всего 4 блока, каждый блок состоит из двух видео-уроков. В период между видео-уроками принимаются работы для проверки по Check-листу. Итого: 8 видео-уроков, 8 видео-отчетов, 8 Check-листов.

Самостоятельно выполненные макияжи по пройденной теме необходимо будет предоставлять (фото- и видео-отчеты) на почту pr@batel.ru.

После проверки качества выполненного по теме урока макияжа участник получит специальный Check-лист, в котором будут указаны результаты оценки эксперта. При наличии всех видов работ по тематике уроков участнику выдается специальный сертификат.

Лучшие работы будут размещены на официальном сайте компании и в социальных сетях, а их авторы получат призы.

 

По окончании обучения консультанты, выполнившие успешно все стили макияжа и приславшие свои работы для оценки, получат специальные сертификаты.

Все ролики будут доступны на сайте в разделе «Новости», а также в социальных сетях и на нашем YouTube канале.

С вопросами обращайтесь к куратору видео-курса, специалисту отдела продвижения Ольге Вьюнышевой на почту pr@batel.ru с темой письма «Уроки макияжа». Сюда же отправляйте свои заявки на участие. Количество мест ограничено. Расписание вебинаров в рамках проекта появится на сайте позже. Следите за рассылкой.