10 лет как один прекрасный день! Надежда Вялкина о любимом деле - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
24 мая 2019

10 лет как один прекрасный день! Надежда Вялкина о любимом деле

Отличное настроение не зависит от времени года и вашего календаря. Оно всегда внутри, какая бы погода за окном не была. Настроение – это ключевое слово в успешных продажах. Когда вы продаете не просто продукт, а эмоции, вы счастливы, благополучны и удачливы.
Надежда Вялкина

 

Надежда Вялкина

Надежде Вялкиной из Барнаула удается по-настоящему удивлять. Она – один из крупнейших руководителей Центров обслуживания и продаж, знаковый партнер компании, и, откроем вам секрет, отмечает 10-летие сотрудничества в этом году. Это рекорд всех наших партнеров. И ее замечательная энергетика, всегда отличный настрой, чуткость и умение найти подход ко всем – здесь играют важную роль.

А начиналась блестящая история успеха банально, казалось бы, как у всех. В один день Надежде Михайловне позвонила женщина, совсем из другого города, и предложила сотрудничество с алтайской компанией. Первая же покупка была очень масштабной. Надежда Михайловна считает, что пробовать нужно основательно. Цена и качество удивили, результат порадовал. И по сей день она считает, что качество продукции Батэль на высочайшем уровне, просто несопоставимо ни с чем. Тут, по ее мнению, все на первом месте.

Мы поздравляем Надежду Михайловну с чудесной, важной, перспективной датой. Пусть ваш Центр обслуживания и продаж всегда остается любимым местом покупок, сюда приходят новые посетители и возвращаются вновь довольные клиенты, популярность растет и множится, а вместе с ней увеличиваются и обороты ЦОП. Желаем вам вдохновения, счастья, позитива, везения и исполнения самых заветных желаний.

Приглашаем всех барнаульцев, гостей города и жителей ближайших населенных пунктов за прекрасными покупками по адресу: г. Барнаул, Молодежная, 56.

Смотрите видеоисторию успеха Надежды Вялкиной