–14%: в Москве растопили не только сердца, но и цены - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
16 февраля 2018

–14%: в Москве растопили не только сердца, но и цены

День всех влюбленных вдохновил столичный офис Батэль на романтическое мероприятие и скидки для любимых гостей. Узнайте, какие сюрпризы приготовили наши менеджеры, и от кого сами получили «сердечный» подарок.

 

«Мы же в свою очередь поздравили наших замечательных девушек, менеджеров компании Батэль, с праздником и подарили им сувенирные сердечки. Настроение в этот день было солнечное, праздничное и продолжилось, конечно, традиционным чаепитием с очень вкусными тортами! Время пролетело быстро и интересно. Нам не хотелось расставаться, но как всегда остались фотографии на память», – поделились впечатлениями Михаил Столяров и Лариса Губинова.

 

14 февраля отмечают не только в Европе, россиянам этот день полюбился не меньше. В представительстве Батэль были раде встрече с партнерами Ольгой Бакалиной, Марией Алешиной и Александром Батищевым. Гости ждали этот день с нетерпением. Особенно порадовала скидка –14% для заказов. Каждый желающий мог поучаствовать в моментальной лотерее и выиграть один из призов: сладкое сердечко, парфюмерное средство для ванны или яркий лак для ногтей и весеннего настроения.

Победителями очередного этапа конкурса «Угадай новинку» стали лидеры компании Михаил Столяров и Лариса Губинова. Михаил выбрал в подарок для Ларисы цветочный аромат «Meant To Be» из новой женской коллекции Батэль.