3 года отпраздновал Центр обслуживания и продаж в Дзержинске - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 октября 2019

3 года отпраздновал Центр обслуживания и продаж в Дзержинске

В конце сентября поздравления с днем рождения принимал Центр обслуживания и продаж в Дзержинске. Наталья Каштанова не первый год радует гостеприимством и помогает выбрать все самое лучшее для семьи, здоровья и дома. Читайте, как отметили праздник в кругу друзей и бизнес-партнеров.
Мероприятие в Дзержинске

 

ЦОП в Дзержинске

День рождения — это всегда большой праздник. 28 сентября Центру обслуживания и продаж в Дзержинске исполнилось три года! Поздравить любимое место и его руководителя — Наталью Каштанову пришли друзья и надежные партнеры структуры.

Перед началом мероприятия гости приняли участие в фотосессии при поддержке фотографа Анастасии Хорьковой. Марина Морозова и Александра Хорькова в роли ведущих праздника не позволили никому скучать. Интересные и интерактивные задания позволили всем на минутку почувствовать себя самым настоящим руководителем центра красоты, здоровья и домашнего уюта. Натуральный алтайский чай собрал всех гостей за праздничным столом.

Наталья Каштанова выражает особую благодарность за организацию и проведение праздника Марине Морозовой, Александре Хорьковой, Вере Кузнецовой, Валентине Ганиной, Ольге Булаевой, а также своему информационному спонсору — Эвелине Казаковой.

«Погода в это день нас особенно порадовала солнышком. Праздник прошел на одном дыхании, все остались довольные и счастливые с подарками от компании Батэль», — говорит руководитель Центра обслуживания и продаж в Дзержинске Наталья Каштанова.