5 лет одна команда! Батэль приглашает на Северный Кавказ! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 апреля 2018

5 лет одна команда! Батэль приглашает на Северный Кавказ!

Ах, этот воздух! Чистейший, бодрящий. Природа, словно на полотнах именитых художников. И горы, горы… Впервые на Северном Кавказе пройдет юбилейная встреча партнеров компании Батэль!
Батэль приглашает на Северный Кавказ!

«Мы будем рады видеть всех, кто поддерживал нас, кто вместе с нами создавал этот бизнес, кто любит свое дело и хочет добиться невероятного успеха. Мы ждем вас!»

5 МАЯ 2018 ГОДА

В 11 ЧАСОВ

г. Махачкала

ул. Буйнакского, 10

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь по телефону: 8 903 423-10-36, Наилат Джалилова.

 

 

На Кавказе принято собирать много гостей! Лидеры зажигательной и энергичной структуры, одной из самых многочисленных, талантливых и процветающих, Наилат Джалилова, Шайбика Далгатова, Умужат Арсланбекова, Маржанат Паталиева приглашают присоединиться к юбилейному торжеству всех желающих. Батэль на Северном Кавказе исполняется 5 лет! 5 лет истории компании! 5 лет жизни людей, которые создавали для вас Батэль! Это будет грандиозная встреча!

Команда Северного Кавказа – это сильные и уверенные в себе люди, успешные мужчины и женщины, обаятельные, талантливые, опытные консультанты. На протяжении пяти лет каждый из них демонстрирует высокий уровень профессионализма, они одерживают многочисленные победы и каждый раз подтверждают свое уверенное движение к успеху. Они развиваются и идут в ногу со временем, предлагая потребителям широчайший выбор продукции Батэль и своевременную доставку.

Офисы обслуживания и фирменные салоны открываются в населенных пунктах Республики Дагестан, Чеченской Республики, Ингушетии и Северной Осетии – Алании. С нетерпением ждут многие жители Северного Кавказа появления Батэль в своих городах и селах. Участвуйте в мероприятии, чтобы присоединиться к этой мощной команде! Море теплых эмоций и незабываемых встреч ждут вас совсем скоро на мега-событии большого региона!

Вместе команда Северного Кавказа – сила, гордость и уверенность в завтрашнем дне! Процветания и роста большой команде!