Активируй мощный иммунитет с подарками за регистрацию - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 января 2020

Активируй мощный иммунитет с подарками за регистрацию

Стань частью большой команды Батэль с января по март 2020 года. Актуальные wellness-подарки ждут тебя! Зарегистрируйся на сайте batel.ru в указанный период, размести заказ на 20 Баллов (~1500 рублей) в период регистрации и получи в подарок антипростудный набор с первым заказом.
Активируй иммунитет новая акция

 

 

Оформляй заказ и получай подарок

Подарок для новых консультантов

Защити иммунитет с антипростудным подарком. В набор входит 100% натуральный алтайский кисель с 12 витаминами «Сладкая ягодка».

При регистрации на batel.ru

Для новых консультантов, оформляющих заказ через интернет-магазин на сайте компании, подарок добавляется автоматически к первому заказу от 20 Баллов.

При регистрации в Центрах обслуживания и продаж или Пунктах выдачи

Новые консультанты, оформляющие заказы в ЦОП или ПВ, могут в течение месяца накопить 20 Баллов несколькими заказами и получить подарок после подведения итогов акции за месяц.

Консультантам, оформляющим заказы в ЦОП или ПВ, необходимо уточнять информацию о сроках выдачи подарков самостоятельно у руководителей ЦОП и организаторов ПВ. Подарок за единовременный заказ от 20 Баллов может быть выдан новому консультанту сразу на усмотрение руководителя ЦОП или организатора ПВ.

Ты уже консультант Батэль? Приглашай в команду друзей! Делись ссылкой в социальных сетях. Не забудь пройти авторизацию на сайте, чтобы воспользоваться всеми преимуществами реферальной программы.