«Апгрейд» бизнеса в новом сезоне уже начался - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
07 августа 2018

«Апгрейд» бизнеса в новом сезоне уже начался

Когда в бизнес входит мобильность и динамика, он становится мощным и сильным. Это большой плюс! Меняемся мы, меняется мир вокруг нас. Все движется и крутится, хочется жить в активном темпе, быть уверенными и амбициозными, строить громадные планы.
Апгрейд бизнеса
Открывая новый бизнес-сезон, мы вносим важные изменения, которые существенно улучшат ваши возможности. Свежий взгляд на знакомый маркетинг-план и промоушны дает свой результат. Знакомьтесь с нововведениями и вы.

 

«Апгрейд» бизнеса в новом сезоне уже начался

Новый раздел «Мой бизнес» на сайте

Первым делом стоит продемонстрировать настоящую премьеру сезона – новый раздел сайта «Мой бизнес»,  доступный только для консультантов компании. Здесь теперь располагаются все нововведения и полезные инструменты консультанта компании. Находится он в вашем Личном кабинете. Вход – только после регистрации. А затем, получив логин и пароль, уверенно курсируйте по волнам своего бизнеса. Удобная навигация и простое меню поможет вам сориентироваться в основных вопросах предпринимательства с Батэль.

Что можно найти в новом разделе?

Способы регистрации консультанта и движения по «карьерному лифту»;

Эксклюзивные акции бизнеса с приятными бонусами, премиями и грантами;

Полное описание маркетинг-плана, где легко и удобно узнать все преимущества и сделать выбор в пользу больших возможностей;

Правила сотрудничества с компанией, алгоритмы и подсказки, которые помогут вести бизнес четко и грамотно;

Условия и описание реферальной программы, вспомогательные видео-курсы, инструкции по работе с ней;

Информацию о том, как стать организатором Пункта выдачи и руководителем Центра обслуживания и продаж.

Самое интересное и яркое изменение коснулось названий менеджерских статусов –  теперь им на смену пришли более презентабельные директорские статусы: Младший Директор, Директор и Гранд-Директор.

Новые термины маркетинг-плана

В главном инструменте сетевого дела произошли изменения в терминологии. Это сделано для того, что представлять возможности маркетинг-плана современными, модными словами, давать легкие характеристики.

Вам стало любопытно, какие еще новые понятия появились в маркетинг-плане? Заходите в новый раздел.

«Апгрейд» бизнеса в новом сезоне уже начался

Регистрация консультанта и новый стартовый набор

Зарегистрироваться можно онлайн и офлайн. При регистрации новый консультант должен сделать заказ на 20 Баллов и получить дисконт (скидку от цены каталога до 35%). Если сумма Баллов меньше, покупка будет по цене клиента. Читайте, как активировать дисконт. 

С 1 августа, кстати, действует и новый стартовый набор. Он позволяет протестировать продукцию компании по более выгодной комплексной цене. В состав, помимо основных печатных инструментов, входят универсальные продукты для вашей красоты.

Подробнее о нововведении и положении, регулирующем деятельность новых ПВ и ЦОП, а также о специальных условиях, которые позволят вести бизнес максимально прибыльно, можете узнать в новом разделе.

Пункты выдачи заказов и Центры обслуживания и продаж

Пожалуй, самая яркая премьера бизнес-сезона. Фирменные салоны и офисы обслуживания упраздняются, а на смену им приходят актуальные и более понятные Пункты выдачи заказов (ПВ)  и Центры обслуживания и продаж (ЦОП). Теперь нашим партнерам представлены грандиозные возможности ведения бизнеса как им удобно, интересно и выгодно. Одним словом так, как позволяет время.

Все вопросы и пожелания для Экспертного совета отправляйте на почту top@batel.ru.
Что еще мы приготовили новенького для своих партнеров, а также «десертные» предложения, можете узнать, пролистывая страницы нового раздела. Здесь же вы можете скачать электронные брошюры по маркетинг-плану и по акциям бизнеса. Мы постарались по максимуму, чтобы сделать материалы понятными и доступными. Успехов вам!

 

Экспертный вместо Лидерского

Изменение коснулось и Лидерского совета. Такого термина в компании больше нет. На смену ему пришел Экспертный совет – совещательный орган высшего класса.

- Для консультаций по вопросам взаимодействия между консультантами и компанией, для разработки новых промо-акций, бизнес-инструментов компания приглашает в Экспертный совет партнеров  в статусе Гранд-Директор и выше.
- Для консультаций по вопросам стратегического и коммерческого характера компания приглашает в Экспертный совет партнеров в статусе Премьер и выше.

Кстати, если вы консультант, и вас порекомендует к участию член Экспертного совета, мы с радостью примем вас в команду. Особенно, если вы готовы делиться уникальными бизнес-практиками.