Аромат + уход: новые цветочные гели для душа уже в продаже - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
12 августа 2019

Аромат + уход: новые цветочные гели для душа уже в продаже

Встречайте яркую цветочную коллекцию ароматных гелей для душа. Роскошный дизайн, полезный состав, приятная текстура и отличный уход за кожей – гели для душа отвечают всем вашим требованиями. Прекрасный дуэт «Цветущий ирис» и «Балийский цветок» может стать подарком на праздник и любимым средством на каждый день.
Новые аромагели для душа уже в продаже
Аромагель для душа – это ежедневный уход для всей семьи. Тающая текстура и нежная пена очищают кожу, полезные компоненты ухаживают за ней, аромат оставляет волнительный шлейф на весь день.

 

Обратите внимание! Действует специальная цена на гели для душа в период каталога «Июль-сентябрь 2019».

Аромагель для душа «Балийский цветок»

Гель для душа с ароматом балийского цветка подарит пленительный аромат жаркой страны и шелковистую кожу. Энергия бодрящего утра и вечерней свободы.

Экстракт пассифлоры отлично увлажняет кожу, оказывает смягчающее действие, уменьшает воспаление и раздражение на коже, помогает стимулировать выработку фибробластов, клеток, из которых синтезируется коллаген.

Экстракт лилии борется с первыми признаками старения, смягчает и увлажняет сухую кожу, снимает воспаление и покраснение.

Аромагель для душа «Цветущий ирис»

Благоухание поляны цветущих ирисов в вашей ванной. Гель для душа с пленительным цветочным ароматом подарит бархатную кожу, манящий шлейф и волшебное настроение.

Экстракт ириса предупреждает появление морщин, восстанавливает эластичность и упругость кожи, оказывает противовоспалительное действие, надолго сохраняет влагу.

Экстракт жасмина смягчает и увлажняет кожу, успокаивает даже очень чувствительную и пересушенную кожу, помогает надолго сохранить кожу молодой.