Батэль в Томске: 5 лет одной командой! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
02 октября 2017

Батэль в Томске: 5 лет одной командой!

«День рождения это – совсем не грустный праздник, когда тебе всего 5 лет», – считает Марина Горягина, ТОП-Лидер Батэль в Томске. Под ее руководством в сентябре томская структура справила свой первый юбилей. Праздник красоты и новых возможностей удивил новичков и порадовал давних партнеров. Марина Владимировна ко всему подходит с особым настроением и относится невероятно ответственно. Она зажигает людей оптимизмом и энергией, а мы не перестаем интересоваться, откуда только силы берутся на такой объем дел.

 

«5 – это отличная цифра! Мы – отличники! Поэтому праздник должен пройти феерично! Заранее готовились промоушны на весь летний период. На кону стояли 5000 рублей за победу в рекрутинговой компании. И, конечно, подарки».

 

Кажется, недавно она проводила обучающий онлайн-семинар, а потом организовывала встречу лидеров, участвовала в Бизнес-Форуме компании, а теперь появился еще один повод для восторженных комплиментов в ее адрес. Женщина, умеющая создать атмосферу, делится своими секретами и впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Кафе «Золотая Долина» – уютный уголок в сердце Томска – собрало 40 именинников-юбиляров Батэль. Они с гордостью признаются, что День рождения команды «Сибирячки Батэль» – это и их праздник тоже. Сюда съехались представители Северска, Асино, Анжеро-Судженска, Томска. «Так приятно встретиться вместе, как 5 лет назад» – восторженно говорят консультанты.

Торжественную часть открыл скрипичный дуэт «Виола», подаривший позитив и настроение в самом начале праздника.

 

«Заиграла торжественная музыка и на «красную дорожку» пригласили новичков команды, – рассказывает Марина Владимировна, – их поздравили с началом карьеры.

И для меня настал волнующий момент, так как приглашаю на сцену своих первых консультантов, с кем 5 лет назад мы вместе начали этот бизнес: Дошинскую Лидию, Тюпкину Елену, Пономареву Татьяну, Флек Ирину, Овчинникову Зинаиду, Арефьеву Галину, Бегееву Людмилу. Пусть у каждой из них складывается своя судьба, и результат у всех разный, но все мы вместе 5 лет рядом друг с другом».

 

Поздравлениям с вручением памятных подарков не было конца. Один за другим на сцену выходили успешные консультанты. Кто-то достиг новых промо-вершин, а кто-то получил новый статус. В любом случае, это была знаковая победа для каждого из участников.

О церемонии награждения Марина Владимировна говорит с особым восторгом: «При награждении учитывали весь период, все пять лет. Менеджеры 1, 2 и 3 степени получили сертификаты. Марина Хабибулина и вся ее большая структура – это наши звезды. Руководители офисов обслуживания – это большой опыт для нашей команды, хочется сказать слова благодарности Пономаренко Наталье, Гончаровой Светлане, Тимощенко Ирине, Тюпкиной Елене, Михайловой Ирине, Немтиновой Надежде, Хабибулиным Марине и Михаилу.

Оценили мы работы самых «крутых» продавцов, тех, кто показывает в течение года от 100 Баллов личного объема. Это Пономарева Татьяна, Михайлова Ирина, Тюменцева Надежда, Немтинова Надежда. А настоящим открытием 2017 года стала Скоробогатова Ирина. Она с успехом завершила участие в грантовой программе «Бизнес под ключ» и стала владельцем собственного фирменного салона. Чествовали наших рекрутеров – победительниц. По результатам января 2017 года лучшей стала Немтинова Надежда, а по результатам мая 2017 года – Тимощенко Ирина. Интрига праздника – победительницы «летнего рекрутинга» в структуре. Победу и главный приз пополам разделили две очаровательные девушки Тимощенко Ирина и Михайлова Ирина».

 

Праздничная церемония завершилась сладким сюрпризом. Восторженные взгляды участников события были прикованы к торту. Это поистине объект кулинарного искусства. Как умело кондитеры воссоздали идею нашей компании: красоту, стиль и удовольствие. Именно так строят бизнес наши партнеры: красиво и с удовольствием.

Талантливые люди талантливы во всем. И свое дело ведут профессионально, и праздник отмечают от души, и даже подарки дарят эксклюзивные. Команда подготовила зажигательные номера и оригинальные подарки: фильм «Посвящение к 5-летию структуры» от Михайловой Ирины, пятерку из мелких цветов от Пономаренко Натальи  и выступление команды Скоробогатовой Ирины «Как Батэль меняет нас».

 

«Прошло всего 5 дней, – с вдохновением говорит Марина Владимировна, – я чувствую силу, энергию и положительный результат от праздничного мероприятия! Уважаю вас, ценю все то, что каждая из нас делает для команды».

Мы поздравляем томскую структуру с потрясающим событием. Желаем, чтобы каждый новый день был полон ярких идей и перспективных возможностей. Всем вам невероятного успеха в карьере, дружбы в коллективе и совместных стремлений к плодотворному труду и благу. Мы вас ценим!