Берите и пользуйтесь: PR-кейсы уже в вашем Личном кабинете - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
10 июня 2020

Берите и пользуйтесь: PR-кейсы уже в вашем Личном кабинете

«Маркетинг работает только в комплексе» – гласит профессиональная мудрость, и это подтверждает опыт. Мы знаем, что воздействовать на аудиторию нужно по всем каналам и сразу, поэтому предлагаем и вам подхватить модную промо-тенденцию и воспользоваться готовым материалом для продвижения.
Матрица для продвижения

 

Комплекс-программа для активного PR

 

 

Все самое нужное в одном месте

 

 

Обратите внимание, что раздел «Мой бизнес» доступен только после авторизации на сайте под регистрационным номером консультанта.

Нужная аудитория сама себя не соберет. Это задача целиком и полностью лежит на ваших плечах. Вы уже знаете, какими каналами привлекать своих людей, как находить с ними язык, а теперь держите комплекс-программу для активного PR. Ее использование значительно облегчит ваши ресурсы и поможет эффективным продажам.

Какие каналы использовать для привлечения аудитории?

- Странички и группы под брендом Batel в социальных сетях.

- Сайты-партнеры, лендинги и шаблоны интернет-страниц на ведущих ресурсах.

- Рассылки в мессенджеры, напоминания, активизация, приглашения.

- Сайты отзывов и мастер-классов, доски объявлений в своем регионе и не только.

- События в структуре: презентации, командные вебинары, мероприятия, праздники, выставки. Карантин же когда-то закончится! А пока можно проводить онлайн-встречи и быть на связи со своими клиентами.

 

Что предлагаем мы для вашего дела?

PHOTO-кейс продуктов для социальных сетей и мессенджеров – оптимизированные изображения, сделанные в единой стилистике. Эффектная постановка кадра, продуманные фотофоны, детальная композиция привлекут внимание аудитории и удержат интерес клиента.

Матрица для создания контента на сайтах и страницах – изображения в двух форматах JPG и PNG, а также текстовые шаблоны для самостоятельной подготовки продающих описаний или для использования сразу.

Целая система обучения, состоящая из подробных иллюстрированных схем приема средств, готовых программ и профилактических курсов, действий продуктов, сравнительных таблиц и многого другого, о чем вы часто спрашиваете.

Презентации в формате слайдов, которые можно скачать и использовать на своих командных встречах. Вы всегда будете готовы рассказать о продукте так, чтобы клиент сразу же совершил покупку.

Визуальный контент для охвата аудитории в больших масштабах: наклейки на автомобили, чехлы для телефонов, постеры для интерьера.

Можете уже сейчас скачивать инструменты и повышать лояльность к компании, ваш личный рейтинг и привлекательность в сети, транслировать информацию о продукции и бренде.

Пройдите в Личный кабинет и скачайте нужные вам файлы. Контент в разделе периодически обновляется. Если у вас есть пожелания по этому разделу, будем рады улучшить его. Пишите рекомендации на pr@batel.ru.