Бижутерия, которая формирует образ! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
07 февраля 2019

Бижутерия, которая формирует образ!

Представляем новую коллекцию бижутерии бренда Batel. Это стильные акценты вашего наряда, они формируют образ в целом и дают ему индивидуальность. Каждое украшение имеет свою философию, свои ноты, свою музыку. Примерьте новинки уже сейчас!
Бижутерия, которая формирует образ!
Украшения изготовлены по сложной современной технологии, что гарантирует высокое качество изделий.
Бижутерия универсальна: ее можно носить самой или дарить на праздник. Таким украшениям найдется место в любом женском образе.

Бижутерия, которая формирует образ!

Распрощайтесь со стереотипом, что «классика – это скучно». Классика бывает многогранной и интересной, насыщенной и яркой. Украшения с дизайном по минимуму – это легко, изысканно и нежно. Характерная деталь всех новинок – легкие цветовые решения, тонкие линии и простые геометрические элементы – все это создает неповторимый стиль. Они никогда не перетягивают внимание на себя, но при этом выгодно оттеняют вашу красоту и элегантность.

Принципиальное свойство бижутерии бренда Batel – безопасный гипоаллергенный сплав, который при правильном использовании украшений сохраняет их внешний вид надолго и не вызывает аллергии на коже и потемнений металла.

Традиционное крепление надежно фиксирует каждое украшение и исключает потерю. Детали не цепляются за одежду и не вызывают раздражение.

Что входит в новую коллекцию?

Браслеты – шесть дизайнов для разного настроения. Тонкий с переливами мелких камушков, оригинальный с геометрическим плетением, нежный с цветочными мотивами – что вы выберете к сегодняшнему наряду?

Серьги – ваши повседневные спутники. Они подчеркивают форму лица, создают правильные акценты и добавляют гармонии как внутри, так и внешне. Размер серег неслучаен – все они маленькие и тонкие, не нагромождают образ.

Подвески – женские детали, расставляющие акценты там, где нужно. Это ваши маленькие секретики женственности и обаяния.

Цепочки – гладкое и утонченное плетение завершает композицию и придает облику особенный шарм.