Благоухающие новинки для волос и тела - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
22 августа 2022

Благоухающие новинки для волос и тела

Ежедневный душ – это не просто необходимость, а важный ритуал. В душе смываются усталость, загрязнения и вялость, кожа и волосы получают необходимые очищение и увлажнение. Важно подобрать средства, которые составят полезную компанию. Новинки для волос и тела – это душистая коллекция гелей и шампуней с натуральными экстрактами. Идеально для семьи и для подарков.

Средства для волос и тела

Шампуни для волос SAVE HAIR

Серия для поддержки здоровья волос SAVE HAIR – это три шампуня с натуральными экстрактами. В каждом шампуне растительный дуэт, направленный на решение распространенной проблемы с волосами: выпадение, медленный рост, ломкость и потеря густоты. Трио, которое возьмется за ваши волосы вплотную и укрепит их от корней до кончиков.

Купить новинки

Гели для душа SOLO

Коллекция гелей для душа  SOLO – это сочетание экопользы входящих в состав компонентов и невесомого аромата, оставляющего на коже приятный шлейф. Нежнейшая текстура деликатно очищает кожу, создает мягкую пенку и отлично смывается. Каждый флакончик из коллекции – это идеальное решение для подарка и удобное средство для всей семьи.

Купить новинки