Больше бонусов! 28 партнеров компании получают приятные поощрения - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 января 2019

Больше бонусов! 28 партнеров компании получают приятные поощрения

Новогодние праздники прошли на «ура», мы дружно встретили 2019 год, который принесет еще больше возможностей для роста. Радует, что предновогодний месяц наши партнеры провели активно и в полной боевой готовности. Представляем обладателей специальных премий от компании.
Промо-бонусы декабря

Стать обладателем квалификационного бонуса можете и вы, если ваш статус Директор и выше. Закройте новую полученную квалификацию и подтвердите ее четыре месяца из восьми. И победа будет за вами!

Так сделали и наши победители! Анна и Александр Поликарповы, г. Мосальск, подтвердили статус Тренд-Лидер и получили премию 90 000 рублей. Юлия Терновская, г. Сибай,  Сулижат Магомедова, с. Сагаси-Дейбуки, Республика Дагестан, Юлия Махонина, г. Сибай, подтвердили статус Директор и награждены премиями по 15 000 рублей каждая.

Квалификационный бонус

Уже второй раз мы называем имена тех, кто получает дополнительный бонус за закрытие своих квалификаций. Достойные денежные премии.

Квалификационный бонус

Золотая рыбка

Золотая рыбка

Традиционный сюрприз для ответственных и креативных руководителей Центров обслуживания и продаж – акция индивидуального поощрения «Золотая рыбка».

Двое счастливчиков в декабре показали наивысшие результаты своего бизнеса. Они придерживаются финансовой дисциплины, наращивают структуру и усиливают товарооборот.

За успешное руководство Марина Храмова, г. Набережные Челны, награждается дополнительной скидкой на продукцию компании, а Ирина Левашова, г. Пенза, премией 3 000 рублей. Поздравляем!

 

Они великолепно справились со всеми условиями, их Центры обслуживания и продаж развиваются и приносят стабильный товарооборот, и это, уверены, только начало вашего успеха. Мы поздравляем вас и желаем оптимизма, благополучия и отличного настроения!

 

Если вы хотите узнать о программе «Бизнес под ключ» подробнее, проходите по ссылке. Может быть, уже в ближайшее время поздравления будете принимать и вы!

Бизнес под ключ

Сразу четырех победителей программы «Бизнес под ключ» компания награждает по итогам декабря.

Премии по 10 000 рублей вручаются Евгении Комаровой, г. Алма-Ата, Республика Казахстан, и Марчоне Шахобиддиновой, г. Душанбе, Республика Таджикистан.

Премии по 20 000 рублей получают Нурияханум Айгумова, с. Каякент, Республика Дагестан, и Олеся Денисова, г. Шадринск.

Бизнес под ключ

Бизнес под ключ для Пунктов выдачи заказов

В декабре 18 организаторов Пунктов выдачи заказов показали максимально высокие результаты. У них безупречное ведение бизнеса, растущие объемы продаж, уверенные темпы развития и настроенность на новые свершения. Это замечательно, и мы очень ценим вас. Специальную премию и наши овации принимают:

Галина Яковенко, г. Батайск

Надежда Носик, г. Костанай, Республика Казахстан

Ольга Галь, г. Плесецк

Диана Шишкова, г. Лесосибирск

Юлия Хакимова, г. Верхняя Пышма

Диля Безносова, г. Кемерово

Олеся Розанова, г. Обнинск

Дарья Разводовская, г. Минск, Республика Беларусь

Людмила Терентьева, с. Красный Чикой, Забайкальский край

Екатерина Орлова, г. Тула

Наталья Кислицина, г. Липецк

Татьяна Шубина, г. Иркутск

Елена Иванова, г. Отрадный

Надежда Соценко, г. Магнитогорск

Ирина Беспалая, г. Южно-Сахалинск

Наталья Карцева, г. Тында

Мария Константинова, г. Вилюйск

Любовь Палий, с. Лесниково, Курганская область

Пункты выдачи заказов

Пункты выдачи заказов

Напоминаем, что и вы можете стать победителем и уже в следующем месяце принимать поздравления и подарки. Все в ваших руках! С полными итогами декабря можно ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта.