«Большой дисконт» на старте, или Какие промо-сюрпризы ждут новичков? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 января 2019

«Большой дисконт» на старте, или Какие промо-сюрпризы ждут новичков?

Будьте первыми на старте, чтобы быть первыми на финише! С февраля запускается мегаобновленный промоушн «Большой дисконт». Еще больше выгоды, еще интереснее условия, еще привлекательнее поощрения! Кто хочет занять призовые места?
Буклет «Забирай свои подарки»

 

Джим Рон: «Мечтам суждено сбываться! Просто надо заменить слова: мечта на цель, желание на задача, стремление на действие».

«Большой дисконт» – это программа для тех, кто стабильно держит темп продаж, следит за активностью и не сходит с дистанции. Месяцы без перерыва – это гарантия вашей победы и ваших бонусов – супервыгодной скидки до 75% от цен каталога.

До старта остаются считанные дни, а у вас есть время узнать об условиях программы уже сейчас – новый буклет «Забирай свои подарки» доступен к заказу. В нем представлены условия сразу трех бонусных программ: «Добро пожаловать в Батэль», «BRENDоМАНИЯ» и «Большой дисконт». Смотрите, изучайте, планируйте участие, считайте. Все вопросы, которые возникают, можно задать прямо сейчас – до начала старта.

31 января в 14:00 приглашаем на вебинар, который презентует обновленные программы. Подключайтесь!

Заказать буклет можно в разделе «Бизнес-пакет». При заказе комплектами действует особая цена: комплект буклетов 50 штук – 140 р. (код для заказа: 472-50). Комплект буклетов 100 штук – 250 р. (код для заказа: 472-100). Предложение ограничено.