Будет еще лучше: встреча партнеров на Кавказе открыла новые возможности - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 ноября 2021

Будет еще лучше: встреча партнеров на Кавказе открыла новые возможности

Наши партнеры из Северо-Кавказского округа умеют сделать фееричный праздник из любой встречи. И все так живо, ярко, увлекательно! В октябре в Махачкале прошло грандиозное мероприятие, и мы очень хотим поделиться моментами того дня.
Праздник в Махачкале

 

 

Команда Северного Кавказа

 

 

 

 

 

Наилят Джалилова

 

 

 

 

 

Подарок для Лидера команды

 

 

 

 

 

Праздник в Махачкале

 

 

 

 

 

Команда Батэль

 

 

 

 

 

Праздник в Махачкале

Идея встречи родилась из желания поздравить друг друга с новыми достижениями. А их в команде – целая звездная коллекция. По итогам бизнес-сезона 2020/2021 сразу 7 победителей автопрограммы и 5 побед в TRAVEL-программе.

Девушками, которые сумели взойти на пьедестал, можно восхищаться бесконечно. И победы этого сезона – их не первые, и, уверены, далеко не последние. Ведь все они – большие умницы, не останавливающиеся ни на минуту. Они всегда в движении, полные невероятных идей и планов, которые с успехом воплощаются в реальность и вызывают восхищение своими результатами. Ни шага назад, ни тени сомнения – девушки уверены, что все получится. И у них получается! А мы восторгаемся обаятельной командой сильных, смелых, амбициозных людей, в которой просыпаются таланты и засыпает неуверенность в себе.

Повод для поздравления – самый приятный и ценный

Не все победители смогли посетить праздник, но тех, кто был, ждали особенные слова признания. За их неуемное желание быть первыми, за мощнейшую энергетику, влекущую за собой людей, за умение создавать сильные команды, растить успешных людей и самосовершенствоваться, за вдохновляющие личные примеры и огромную любовь к своему делу.

Сулижат Магомедова из Дагестана, Эксперт-Лидер компании, одержала победу сразу и в автопрограмме, и в TRAVEL-программе, получив две путевки и автобонус. В ее копилке за этот сезон также лежат квалификационный бонус и три бонуса стабильности. Скромная и тихая девушка удивляет нас не в первый раз. За мягкостью скрывается сильный и уверенный характер и воля к победе. Она не сдается, и ее имя постоянно звучит в поздравлениях от компании с новыми достижениями. И, уверены, что еще не единожды будем наблюдать ее имя в первых строчках главных новостей.

Аналогичным успехом могут похвалиться Хадижа Юсупова из Чеченской Республики, Премьер компании, и Эльмира Фейзуллаева из Дагестана, Гранд-Лидер. 

Хадижа получила скидку на путевку и автобонус. А также в ее руках три бонуса стабильности. И все в одном сезоне. Надо отметить, что у Хадижи это третий автобонус за время в Батэль. И, поздравляя ее год назад со вторым автомобилем, мы пророчески писали, что не удивимся и третьей победе. Оно свершилось! Хадижа – большая молодец! Не хватает слов описать ее целеустремленность и активность, так упорно ведущих девушку к победе. Желаем удивлять нас снова и снова!

Эльмире покорились обе масштабные программы, и она также награждена автобонусом и скидкой на путевку. И тоже имеет два квалификационных бонуса и три бонуса стабильности в своей копилке результатов. И это совсем не просто удача! А ежедневная работа над самой собой, с командой, с новичками, желание дойти до цели, которую она себе поставила. Смелая, уверенная, активная, обаятельная – и это все о ней, о той, кто вдохновляет и заряжает позитивом. Мы поздравляем с грандиозными победами и ждем ее имя в следующем сезоне.   

Умужат Арсланбекова из Дагестана, Премьер компании, выиграла автобонус по итогам сезона, а также в течение года получила сразу четыре бонуса стабильности. Если вы до сих пор думали, что такой результат невозможен, спросите у Умужат путь к успеху. Стильная, деликатная, привлекательная девушка вкладывает в свое дело и душу, и силы. Все, за что бы она ни взялась, расцветает и восхищает. И она готова делиться с новичками опытом и мотивацией. Из-под ее крыла выходят сильные лидеры, которые совсем недавно стали частью Батэль. Гордимся Умужат и желаем исполнения всех планов.

И, конечно же, главному идейному вдохновителю команды – Наилят Джалиловой, ТОП-Лидеру компании в высоком статусе Эксперт-Премьер, – хотелось сказать особенные слова всем, кто был на празднике. Она гордится каждым человеком, ставшим частью большой и сильной структуры. Все присутствующие девушки – талантливые, яркие бизнес-леди, которые строят далеко идущие планы и уверенно идут к цели.

Умсалимат Бийгишиева, Тренд-Премьер

Седа Керимова, Тренд-Премьер

Петимат Абдулгазиева, Гранд-Лидер

Хабизат Абдусамадова, Эксперт-Лидер

Джамиля Курбанова, Эксперт-Лидер

Загра Юсупова, Тренд-Лидер

Макка Идрисова, Лидер

Ясмина Дадуева, Лидер

Танажар Сулейманова, Лидер

Зухра Магомедова, Лидер

Хава Бисиева, Директор

Марьям Юсупова, Директор

Патимат Муртазалиева, Директор

Патимат Гаджиева, Директор

Аливан Карагишиева, Вице-Директор

Марьям Шисаева, Вице-Директор

Зайнаб  Пахрудинова, Вице-Директор

Гюльзара Гаджиева, Младший Директор

Ханза  Магомедова, Консультант 15%

Гульмира Меджидова, Консультант 15%

Алия Агасиева, Консультант 5%

Умение Наилят создать и вдохновить целую плеяду победителей, обладателей высоких лидерских и премьерских статусов, достойно отмечено компанией Батэль. В подарок за успехи – комплект украшений с якутскими бриллиантами. Удивительный сюрприз, который растрогал Наилят и теперь будет роскошным комплиментом ее привлекательности.

В этот день, по признанию Наилят, комплименты прозвучали абсолютно для всех: и для тех, кто только начинает свой большой путь и делает первые шаги, и для тех, кто уже накопил множество достижений и опыта. Независимо, какие успехи в копилке, всем хочется поддержки и похвалы.

«Я вижу, как изменились Лидеры, – говорит Наилят – они другие: взрослые, уверенные, сильные. Это заметно и внешне, и внутренне. Другой облик, другие цели. Даже при построении своей команды они стали более внимательны к людям, видят потенциал у каждого, кто приходит. И это очень радует. Они стали «лучшей версией себя». Бизнес дает роскошные возможности, и девушки научились этими возможностями пользоваться. Это важно».

Теплая встреча – яркие воспоминания

Наилят подчеркнула, что мероприятие было особенно теплым и душевным. Обычно на праздник собираются сотни консультантов, сейчас было меньше людей, но это позволило «утеплить» атмосферу и найти тему для беседы с каждым. «Встречи сами по себе – это необходимость и весомая польза, – подсказывает Наилят. – На них мы раскрываемся, понимаем, куда двигаться, обсуждаем, находим работающие решения, помогаем. Иногда открываются такие перспективы, которые бы в онлайн-формате не найти. Я люблю личные встречи, и моя команда любит».

Девушкам Северного Кавказа удается великолепно выглядеть, фото с ними можно рассматривать бесконечно, любуясь их стилем и нежностью. Все свои праздники эта сильная команда проводит просто завораживающе. Они продумывают концепцию предстоящего события до мелочей: где, когда, как. И на этот раз все получилось изумительно. Был выбран шикарный ресторан в центре Махачкалы, где умопомрачительная кухня, прекрасный интерьер, ведь хотелось встретиться с комфортом и удовольствием. Чтобы каждая деталь встречи подчеркивала свободу, независимость, успешность бизнеса, который ведут девушки.

Беседы, юмор, объятия и, конечно же, фотографии на память. Всей командой они отправились на берег моря, чтобы запечатлеть яркие моменты в красках золотой осени. И, прогуливаясь, болтали обо всем, строили планы, рисовали перспективы и верили в то, что следующая встреча будет еще более продуктивной, а новые победы укрепят команду еще сильнее.

Поздравляем всю команду Северно-Кавказского округа и ТОП-Лидера Наилят Джалилову с настоящим триумфом. Желаем головокружительных моментов, вдохновляющих найти свой путь к счастью. Мы в вас верим!