Ценный гиалурон — источник нашей молодости - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 июля 2023

Ценный гиалурон — источник нашей молодости

Немногие знают, что секретным ингредиентом косметических формул, который помогает сохранить состояние и внешний вид кожи, является гиалуроновая кислота. Но тайны рано или поздно становятся явными, а мы узнаем, что этот важный элемент поддерживает водные резервуары всех тканей организма, отчего увлажняет клетки, сохраняет их молодость и функциональность.

Занимательный факт: в организме молодых девушек, возраста 20 лет и с весом 60 кг, гиалурона около 15 г. Согласитесь, что такой вес сопоставим с баночкой небольшого крема. И это не единственное совпадение: что гиалуроновая кислота, что любимое эффективное средство, к сожалению, быстро расходуются. Примерно с 21 года наше тело уменьшает выработку собственной «гиалуронки», из-за чего возникает ее нехватка, а следом нарушается водный баланс в тканях и старость подкрадывается всё быстрее.

Что делать, чтобы приостановить появление возрастных изменений?

Прибегнуть к эффективному способу, который восполняет нехватку гиалуроновой кислоты!  Регулярно ухаживать за кожей: увлажнять ее косметическими средствами и защищать от ультрафиолетовых лучей. В этом деле верным помощником послужит новая серия средств Hyaluron. Gently. Care.:

Крем для лица дневной увлажняющий с гиалуроном и аргановым маслом: замедлит процессы старения, подтянет и восстановит упругость.

Купить новинку

Крем для лица ночной питательный с гиалуроном и ретинолом: активизирует процессы восстановления кожи, справится с тусклым, серым цветом лица, придаст отдохнувший вид.

Купить новинку

Крем для кожи вокруг глаз с гиалуроном и ниацинамидом: решит проблемы кожи, разгладит «гусиные лапки», осчастливит «уставший» взгляд и уберет отеки, «мешки» под глазами.

Купить новинку

Пенка для глубокого очищения кожи лица с гиалуроном и олигопептидами: справится с загрязнениями и макияжем, а главное, сделает это мягко.

Купить новинку