Для здоровья, молодости и красоты: две новинки – масса эффектов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
28 марта 2022

Для здоровья, молодости и красоты: две новинки – масса эффектов

Раскрыть секрет привлекательности легко! Достаточно любить себя и заботиться о себе. У нас все есть для вашей энергии: фитокапсулы «Мастолецин форте» для женского здоровья и фитокапсулы с коллагеном и гиалуронкой – для всех, кто хочет дольше быть молодым и активным.
Новинки для здоровья

Мастолецин форте

 

Капсулы с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Фитокапсулы маммологические «Мастолецин форте»

Женщина может быть счастлива и гармонична тогда, когда здорова. Заботиться о самом нежном женском здоровье – это не просто необходимость, а сильнейшая мотивация для сохранения теплого климата в браке, на работе и в материнстве. Когда вы чувствуете себя хорошо, вы можете значительно преуспеть во многих сферах. Именно поэтому женскому здоровью нужна глобальная поддержка для сохранения репродуктивной функции и гормонального баланса. Регулярный прием фитокапсул «Мастолецин форте» поможет оставаться привлекательной и счастливой в любом возрасте.

Купить новинку.

Не являются лекарственными средствами. Имеются противопоказания. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Капсулы с коллагеном и гиалуроновой кислотой для сохранения и восстановления молодости

Коллаген и гиалуроновая кислота помогут вам обрести легкость, свежесть, активность и ловить восхищенные взгляды, как несколько лет назад. Весь секрет в том, что эти компоненты – естественные составляющие соединительных тканей, клеток и матрикса кожи. С годами запасы коллагена и гиалуроновой кислоты истончаются, и о дефиците организм начинает подавать первые сигналы: морщины, сухость кожи, выпадение и ломкость волос, боль в суставах и тяжесть в движениях. Регулярно восполняя запасы коллагена и гиалуроновой кислоты, вы помогаете организму оставаться молодым и здоровым.

Купить новинку.