Два аксессуара с пользой для продвижения - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
25 октября 2018

Два аксессуара с пользой для продвижения

Продвижение нужно организовывать с разных сторон. Чем активнее вы задействуете каналы для рекламы и оповещений, тем больше людей узнают о компании и ее продукции. Мы предлагаем вам еще два действенных способа, как привлечь внимание и рассказать о себе.
Инструменты для продвижения

Брендированная продукция – это один из приемов эффективного продвижения. Логотип компании увидят многие люди, большинство проявит интерес, а там уже дело техники, и ваша команда будет расти.

Что делать дальше?

  1. Когда понравившийся макет наклейки или чехла выбран, время отправляться в типографию.
  2. Формат Corel позволит внести в картинку изменения (телефон, имя, размер), с него будет напечатан исходный продукт.
  3. Обговорите на встрече в типографии размер изделия, материал, способ нанесения на авто и другое.
  4. Когда все решено и согласовано, приступайте к печати. Все – инструмент для ваших продаж готов.

Инструменты для продвижения

Наклейки для автомобилей    

Автомобиль – эффективный рекламный носитель. Его можно использовать в качестве действенного инструмента привлечения внимания, а вам с пользой «рулить» в своем населенном пункте. Рекламная наклейка на авто продвигает товар, компанию и способствует узнаваемости бренда Batel.

Удивляйте участников дорожного движения, привлекайте внимание на стоянках и парковках, будьте ярче и интереснее! Наклейки для автомобилей – это ваш знак отличия. О вас будут знать, вами будут интересоваться, вас найдут. Хотите роста команды? Конечно!

Наклейку можно выбрать и внести в нее свои контактные данные. Мы даем идею – вы воплощаете в жизнь. Удобный формат для печати позволит вносить изменения и при этом сохранит фирменный стиль.

Скачивайте наклейки на автомобили.

 

Чехлы для телефонов

Телефоны заняли прочные позиции в современном мире. Это гаджет, который мы буквально не выпускаем из рук. Хочется, чтобы он был стильным и оригинальным, чтобы на него обращали внимание. Попробуйте надеть на телефон фирменный чехол.

Мы предлагаем вам идеи ярких, смелых, модных чехлов. На них нанесен логотип компании, а рисунок отражает особенности косметической индустрии.

Выберите понравившийся вариант чехла и распечатайте в типографии своего города, предварительно обговорив детали: материал и размер. Это идеальные подарки структуре и интересная реклама на презентациях, мероприятиях, встречах.

Скачивайте макеты чехлов для телефона.